300 (2007-04-28) [состоялся]

Главная Форумы Веломарафоны / бреветы До и После 300 (2007-04-28) [состоялся]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)
  • Автор
    Mapman
    Участник

И еще, Сань, (Пилот) насколько я понимаю, мы уже конкретно говорим про субботу 28.
    Посмотри прогноз на 21 — трандец.

Pilot
    Участник

Дык надо быть огурцом…На то и тренируемся=))))..просто у меня полюбому субботы выпадают. Значится однозначно катить одному.

RageLT
    Хранитель

@Mapman wrote:

Первое
    Едем ли мы туда через Н. Даугелишкис, дабы разнообразиться, или сокращаем общий пробег и едем через Дукштас (и туда и обратно).

Второе
    Как глубоко проникаем в Вильнюс?
    Кафедральная площадь, Башня Гедеминаса, Гора крестов, ж/д вокзал, табличка с белым фоном «VILNIUS» или где?

ИМХО:
    1. Я за Дукштас в оба направления. Дорога через Даугелишкис отличная, люблю по ней прокатиться, мини Швейцария, но она выматывает своими горками. Всё бы ничего, да впереди ещё 260 км. На обратном пути, однозначно туда нет.

2. Кафедральная площадь вполне подойдёт. Только надо проработать маршрут до туда, что бы не попасть под колёса.

3. Пилот, прыги можешь и в свободные субботы организовать. Ты подводишь команду, ты нам нужен. Кто же будет рассекать воздух, и поднимать дух. Пересмотри свою позицию.

Pilot
    Участник

Дело не в прыгах…прыгов не будет…погода шайзе…прыги как раз в воскресенье. Презжает чел с Англии и мне надо поработать с ним по живописи.

Mapman
    Участник

2RageLT
    Если не будет других пожеланий, то на кафедральную двинем по наикратчайшему пути через Антакалнис (вдоль Няриса), потом один поворт налево и всё.

Немогу отказаться от искушения тебя подколоть — с каких это пор опытный рандоннер стал опасаться горок? 🙂
    Я не настаиваю, (предлагал для разнообразия), Дукштас, так Дукштас.

Pilot
    Участник

Дима ты имеешь в виду…по Антакальнису и потом через новый мост направо а потом налево…Или как то сразу с вьезда…..А?

Pilot
    Участник

Если есть возможность…может схемку Тыцнеш….

Mapman
    Участник

Ну вот так
    Не, через новый мост не надо,
    когда к нему подъедешь, он будет справа, а нам налево.
    3_vln_1.jpg

Pilot
    Участник

Понял спасибо.

ASTRO
    Участник

В Вильнюсе после Антакальниса можно проехать по маленькой улочке вдоль реки — там машин почти нет, выедем у Калну паркаса.
    По поводу даты бревета — на след.выходных можно ехать 28,29,30 (на работу только 2 мая). Перспективный прогоноз радует направлением ветра — Юго-Западный.
    http://www.gismeteo.ru/mtowns/99958.htm

Mapman
    Участник

@ASTRO wrote:

… были мысли по поводу куринной тушенки и консервированного салата с тунцом (вчера опробывали). Относительно легкая пища + питательно.
    Грамотную подкормку, а не обжираловку.

Тунец да и кура тоже должны покатить.
    Если только Тунец не в масле, а вообще-то он одно из самых распространенных блюд у качков. Если не шлындаться по супермаркетам, то думаю банку в подсумке тащить не тяжело, однако еще нужен горячий чай (чтоб улеглось) и хлеб.

На других форумах люди успешно проезжали 400 км практически на одном овсяном печеньи.
    И вообще печенье очень часто упоминается в меня веломарафонцев.

Solaris
    Участник

Вы все-таки жор решили устроить в Пабраде? Если дадут отгул на пятницу, я останусь на ночь в Влн и могли бы вместе покушать : )
    В любом случае, встречу вас под Влн, прокачусь немного : )

Mapman
    Участник

Вспомнил, две недели назад после Швенчениса был ремонт дороги, дорога на 2-3км из гравия.
    Думаю, нам это без разницы.

Mapman
    Участник

Расписание дизелей для эвакуации в Висагинас,
    с указанием время отправления по каждой станции:

Дизель на 8:26 из Вильнюса
    Дизель на 12:10 из Вильнюса
    Дизель на 14:53 из Вильнюса
    Дизель на 18:04 из Вильнюса

RageLT
    Хранитель

Надо определиться со временим старта.
    В голове вертится дурная идея стартануть в ночь. Абсурд.
    Может у кого-то есть конкретные предложения?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.