300 (2007-04-28) [состоялся]

Главная Форумы Веломарафоны / бреветы До и После 300 (2007-04-28) [состоялся]

Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Автор
    Mapman
    Участник

@RageLT wrote:

. Ну а дальше, сто тридцать километров ада, 4-7 метров в секунду северного ветра в лоб.

Эт точно.
    Этот отрезок до дома почти стер все приятные впечатления от привета.
    Только проблесковые маячки АСТРО на Таборе и теплая встреча друзей на Бикуве вернула все на свои места.
    Постоянная борьба с ветром, с холодом, с подъемами (которые раньше проходили на Ура).
    Нарушился график пробежек — их просто не возможно было выполнять из-за холода.
    Для полноты картины еще не хватало дождя.

В итоге это нормальный опыт.
    Надо внимательнее относится к прогнозу, к своему снаряжению, к распределению сил, к розе будь она неладна ветров, и тренировкам.

EMi
    Участник

Я чего -то не в ту папку кинул впечатления и вот перенес сюда.
    Отмечу некоторые стороны бревета. ( на мой взгляд)
    1. Выезд утром в субботу оправдал все ожидания. Траффик минимальный. Все жители Вильнюса утром уезжали из города.
    Вечером наоборот.
    2. Ремонт дороги под Швенчёнисом — это нечто. Приходилось идти пешком.
    3. Меня полностью устроила последняя покупка. 15-ти литр. рюкзак Келлис с аквавкладышем на 2 литра.
    4. Половину еды привез домой.
    5. Замерз как не знаю кто. С ужасом представляю ситуацию, если бы пришлось менять камеру. Пальцы не гнутся.
    6. Народ на трассе стал меняться в лучшую сторону. Если раньше велосипедист для водил был 0 без палочки, то терерь еще и приветствуют. Отморозки конечно встречаются.
    7. При планировании бреветов на длинные дистанции необходимо учитывать розу ветров на финише. Одно дело свеженькому лететь по ветру и совсем другое после 200 км. преодолевать воздушный барьер на протяжении 100км.

А из стихов мне в голову лез не Пушкин, а Горький со своим буревестником. Который думает, что в буре есть покой.

RageLT
    Хранитель

@EMi wrote:

А из стихов мне в голову лез не Пушкин, а Горький со своим буревестником. Который думает, что в буре есть покой.

Ветер настолько сильно задувал уши, что я с трудом разберал слова, особо чётко слышны были только первые два: «Буря,буря…» ну и понеслось дальше, сейчас не упомнить 😀

zarnica
    Участник

а я в выходные три дня ремонт делал, повезло, а то поехал бы 😀 мучался бы вместе с вами , а так даже в интернет не выходил, толко в мелу перепачкался.

Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.