Флейм

В этой теме 1,721 ответ, 32 участника, последнее обновление  astas 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,516 по 1,530 (из 1,722 всего)
  • Автор

steelcat
    Участник

А на Ратушной чего там, как оформили?

Roma
    Участник

до ратуши так и не дошел за 4 месяца=)

Roma
    Участник

до ратуши так и не дошел за 4 месяца=)

kostia666
    Участник

еще одну елочку нарядили

StariK
    Участник

Интересная идея

Roma
    Участник

а мне жалко телефон =

kostia666
    Участник

@steelcat wrote:

А на Ратушной чего там, как оформили?

если вы про вильнюскую ратушу то совсем никак не украшена. на площади даже елочки нету. только фонарные столбы немного украсили и все. вот так выглядит ратуша утром в рабочий день после нового года

StariK
    Участник

@kostia666 wrote:

если вы про вильнюскую ратушу то совсем никак не украшена. на площади даже елочки нету. только фонарные столбы немного украсили и все. вот так выглядит ратуша утром в рабочий день после нового года

Все средства на украшение самой высокой антенны, которую ублюдошные сталинские агрессоры поставили. Акуль?! Есть место удивиться :beer:

Roma
    Участник

Так выглядела Ратуша в Каунасе=) Очень оригинальная ёлка из пластиковых бутылок и хамутов. Можно было зайти во внутрь, там были зеркала и какие-то надписи которые я не соизволил читать много народу было внутри и мало времени у меня) А так как фоткал ночью одному лучше было не тормазить)

kostia666
    Участник

каунасскую елочку кажетца признали самой красивой елкой Литвы)

Mono
    Участник

Должен заметить, она всё ещё там находится и, судя по всему, не соберается исчезать в ближайшое время. Выглядит она очень даже интересно и не стандартно. Вчера лично в этом убедился 😀

Mapman
    Участник

Так 3 дня назад выглядел стадион Техванди в скромном эстонском городке Отепя.
    Не узнать зимой.
    http://www.youtube.com/watch?v=G39MwwZvVGY
    Говорят стартовало 6000 участников одновременно.

Mono
    Участник

Сам в воскресение вернулся из похода по Эстонии (нац. парк Лахеемаа) и должен заявить, что в Эстонляндии ляпотааа. Как-то там правельней, что ли. Жутко не хотелось возвращатся в Литву. Уже поджилки трясутся в предверии безснежного велосезона и перспективы в июле — августе скатать туда на великах 🙂

Mapman
    Участник

Зима берет завтра дополнительный день.
    Ну а послезавтра приходит она — Весна!
    С наступлением весны пацаны, и девчонки!

ЗЫ
    Надо заставку «С новым годлом» сменить уже =)

StariK
    Участник

Нет. Я против весны. Пусть будет зима, которой оказалось не привычно мало. Хотя бы до 31-го апреля. А на Первомай, БАЦ, и веснааа краса 🙄

Просмотр 15 сообщений - с 1,516 по 1,530 (из 1,722 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.