Флейм

• В этой теме 1,721 ответ, 32 участника, последнее обновление 4 года назад сделано astas.
Просмотр 15 сообщений - с 1,561 по 1,575 (из 1,722 всего)
  • Автор
    kostia666
    Участник

человек существо социальное и для успешного общения с себе подобными иногда надо бухнуть чего нить крепче воды. пока вы тут спорите о вреде пьянства я себе бутылочку абсента купил в алкошопе по 70 евро за бутылку) прямо слюни текут при виде красивых и дорогих бутылочек) а еще нашел на одном сайте антикварный алкоголь продается. не знаю из каких погребов его достали но на бутылках такой стой пыли что даже этикетку не видно. вот что нить такое я бы выпил

Azon
    Участник

Французы говорят «L’art de vivre » (Искусство жизни).Жить по принципу получать удовольствия от того что пьешь,ешь,делаешь.Жить а не существовать.Они правы.

Technic
    Участник

Если в жизни человека одно только удо вольствие, но никакай ра дости, никакого творчества, никакого стремления к саморазвитию и совершенствованию себя и окружающего мира, то для такого человека, конечно же, — французы правы.
    Придумав скотопойло, нужно было и теорию культурного питья придумать, что бы приучать к этой мерзости с детских лет.. Дети же видят как взрослые культурно отравляются — дети подражают.
    На фотке колония из трупов бактерий, испорченный виноградный сок с кучей консервантов, и собственно исходный живой продукт, который потом безжалостно превращают в быдлопойло! И чем дольше оно портится — тем быдлоэлитнее становится %)

kostia666
    Участник

@Technic wrote:

Если в жизни человека одно только удо вольствие, но никакай ра дости, никакого творчества, никакого стремления к саморазвитию и совершенствованию себя и окружающего мира, то для такого человека, конечно же, — французы правы.

почему же только одно? удовольсвий в жизни много и получение удовольствия от пития совсем не мешает получению других удовольствий
    :beer:

StariK
    Участник

Сейчас у Норфы (Клайпеды) видел команду велосипедистов. Вроде как, едут из России, вроде как, в Вильнюс. Написал им на бумажке координаты Новель. Судя по возбуждённым фэйсам, координаты их мало заинтересовали. Да и, мало ли кто тут шатается?

StariK
    Участник

От так выглядят россияне

kostia666
    Участник

@StariK wrote:

От так выглядят россияне

та ладно обычные люди

StariK
    Участник

@kostia666 wrote:

та ладно обычные люди

это точно.
    Да и я, после восьми банок пива, вряд ли внушил людям доверие. Ну и ладно, не вижу проблем :beer:

kostia666
    Участник

седня с удивлением обнаружил что на maps.google.com уже оцифровали територию Латвии и Эстонии вплоть до литовской границы. теперь маршруты покатушек можно прокладывать чисто визуально

StariK
    Участник

@kostia666 wrote:

… теперь маршруты покатушек можно прокладывать чисто визуально

Можно вообще не выходить из дома. Пива в гидропак, и погнал — визуально :crazy:

Roma
    Участник

@StariK wrote:

@kostia666 wrote:

… теперь маршруты покатушек можно прокладывать чисто визуально

Можно вообще не выходить из дома. Пива в гидропак, и погнал — визуально :crazy:

Гидрапаки от алкоголя разлагаются военные 😀 ИИ хмм.. никто никого не держит за руки за ноги и не вливает алкоголь насильно… Кто хочет пусть пьет, кто не хочет пусть не пьет. В таких вещах нет правых или виноватых, ведь у каждого разные ценности. Если одному дорого его здоровье, а второму бутылка или табак… Мы сами ставим себе цели.

kostia666
    Участник

@Roma wrote:

Гидрапаки от алкоголя разлагаются военные 😀 ИИ хмм.. никто никого не держит за руки за ноги и не вливает алкоголь насильно… Кто хочет пусть пьет, кто не хочет пусть не пьет. В таких вещах нет правых или виноватых, ведь у каждого разные ценности. Если одному дорого его здоровье, а второму бутылка или табак… Мы сами ставим себе цели.

предлагаю замутить новеловскую пьянку) где нить в лесу возле озера на несколько дней)

Technic
    Участник

😀 😈 😈

kostia666
    Участник

Technic я считаю что да) а что в этом неестественого?

Technic
    Участник

ну тогда ты телёнок 🙂
    а кто из пакетов и бутылок молоко пьёт, тот «культурный» телёнок 😀 😀 😀 😀 😀 😀 :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: 😈 😈 😈 😈

Просмотр 15 сообщений - с 1,561 по 1,575 (из 1,722 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.