Флейм

В этой теме 1,721 ответ, 32 участника, последнее обновление  astas 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1,711 по 1,722 (из 1,722 всего)
  • Автор

RageLT
    Хранитель

Два вечера убил. Хороший отчёт, места для меня знакомые, были интересно, особенно концовка 🙂

Mapman
    Участник

Я бы этого Женю четвертовал бы 🙂
    И в матерных словах не стенялся бы когда отчет писал 🙂
    Но автор молотчага — нервы как стальные канаты.

Но в нашей команде такой лажи не бывает, ибо «Мы — молодцы!» :beer:

Зы
    Еще прикольно, что из-за испуга перед Альпами на горизонте готовы были маршрут менять 🙂

А ваабчета после прочтения сильно захотел в Прагу, Амстердам и Париж

ASTRO
    Участник

Самолет Вильнюс — Амстердам — Вильнюс — 126 евро
    Самолет Вильюс — Прага — Вильню -154 евро
    На великах (в самих городах) делать нечего (да и за городом чего по равнинам катать).
    Нужен рельеф, а он… в другом месте 🙂

Mapman
    Участник

@astro wrote:

На великах (в самих городах) делать нечего (да и за городом чего по равнинам катать).
    Нужен рельеф, а он… в другом месте 🙂

Согласен,
    маршруты разные нужны,
    Маршруты разные важны,
    И даже водные…
    но очень грустно и скучно когда кончались горы,
    В них интрига и вызов,
    адреналин и вознаграждение,
    в них максимальная концентрация эмоций…
    за которыми мы вобчемта и едем
    🙂

ASTRO
    Участник

С питанием у них, конечно, «беда» была.
    Месяц в сухомятку питаться….
    Газовая горелка — штука 1-ой необходимости.
    Спишем это на некоторую неопытность.
    Ну и в топталках крутить 3600 км — не кайф. Тем более по шоссе.
    Много недочетов в экипировке.
    Все с опытом приходит.

kostia666
    Участник

@mapman wrote:

А ваабчета после прочтения сильно захотел в Прагу, Амстердам и Париж

а что там делать в Париже?) ужасно грязный город) пока там не побывал был лучшего мнения об этом городе он мне казался романтичным каким то) а как побывал то я в ужосе. очень много трущобных и промышленных районов заселенных африканцами также очень много цыган и всяких бомжующих жителей неопределенной национальности. бомжи там живут везде: спят на улицах живут в придорожных кустах или под мостами. также есть несколько крупных цыганских таборов. один табор снесли в прошлом году но цыгане переместились в другое место. живут по принципу засрать все вокруг себя и тогда переместиться еще куда нибудь. также в Париже узкие дороги очень запутанная сеть дорог по ним надо поездить чтобы понять насколько там все запутанно) может у французов своя логика когда они дороги прокладывали но мне ихние дороги выглядят каким то многоуровневым лабиринтом и еще там очень мрачные туннели все черные с закопченными стенами и полностью без освещения) из преимуществ Парижа: там очень красиво ночью когда все его жители спят) и там можно набрать много хороших вещей на свалках) ну а Амстердам там квартал красных фонарей) когда попадаешь в этот город то сразу в бордель чтобы воспльзоваться услугами которые там предоставляют) это единственное место которое там есть смысел посетить)

kostia666
    Участник

а насчет маршрутов по европе очень много пеших вело маршрутов везде велодорожки все маршруты пронумерованы. вот сайтец со списком веломаршрутов http://www.eurovelo.org/routes/

Mapman
    Участник

Из контекста 🙂

Вот скажи мне, Лама, в чём сила! Разве в рисе и ячьем масле? Вот и Оля говорит, что в рисе. У тебя много риса и масла, и чего? Я вот думаю, что сила в мясе, макаронах и коле: кто их больше съел и выпил, тот и сильней! Вот ты чая с прошлогодним маслом выпил, брюхо набил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что мяса и углеводов там нету! А тот, кто колы с пастой намахнул, тот сильнее! Потому что за ним и белки, и углеводы, и кофеин с ортофосфорной кислотой!»

Читайте тут
    http://dima-pashchenko.livejournal.com/182420.html
    И все прошлые велопоходы покажутся прогулкой в булушную
    ЗЫ
    Люблю простоту Брат-2

kostia666
    Участник

во как вы тут зафлудили) ну да сила в мясе а если к мясу еще бокал вина то жизнь будет прекрасна) а сыроеды и дальше будут глотать слюни от одного вида и запаха жареного мяса)

astas
    Модератор

Mapman
    Участник

Йонас, чета твоя ссылка не открывается

astas
    Модератор

http://www.spikis.lt/DviraciaisPerKirgizija/filmas/
    [attachment=0:2hfb1h2l]001122.jpg[/attachment:2hfb1h2l]

Просмотр 12 сообщений - с 1,711 по 1,722 (из 1,722 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.