Игналина 2007

В этой теме 79 ответов, 11 участников, последнее обновление  Аноним 10 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 80 всего)
  • Автор

Pilot
    Участник

На сколько я понял…мама-Лида едит с Ромиком. Я тоже еду. Юр…как на счет велика…не передумал…? , или мне как то выкручиваться.Естественно если случится какая то поломка на трассе все будет востанавливаться за мой счет.

Technic
    Участник

Сань, я то не передумал, но тут отец мой сказал, что тоже хочет ехать и участвовать! Подвожу тебя получается с великом, ну тут ещё вечер есть и завтрашний день, надеюсь велик найдёшь! Если будешь у Скрамыча брать, то его надо будет подшаманить, поменять картридж, кстати у меня есть бу хороший, могу проспонсировать! Да и вообще с радостью помогу поставить Костин велик на колёса, если он даст его!

Pilot
    Участник

Ладушки…не подвел. Велик то твой ты хозяин. Поеду на своем или не поеду.С Костиным нет время совсем заниматься. РОаботы валом.

Technic
    Участник

Да если бы Костя согласился я бы его сам и сделал! а то он же упертый… Предлагаю, даже заставляю его, чтобы я ему велик сделал, а он уперся и не в какую… я же даже покупать туда ниче не буду, есть норм. бу детали у меня! Поставлю, настрою и делов то!

Pilot
    Участник

Скрам согласен и щас с тобой свяжется.

Technic
    Участник

ага, уже связался, едем делать его байк :DDDDDDDDDD

Pilot
    Участник

Се…Скрамыч отзвонился…я на калесах=) Спасибо черти!!

Technic
    Участник

Ну вот, сегодня поставили Костин вел на ноги 😀 , небольшой фотоотчет:
    1.jpg
    2.jpg
    5.jpg
    Ну а вот тут уже новую хренотень ввернули 🙂 Точнее бу, но в хорошем состоянии.
    3.jpg
    А тут можно наблюдать, как Скрамыч велик ломает 😀 ну и там рядом мы с папиком кувалдой помогаем его доламывать 😀
    4.jpg

Technic
    Участник

Расписание дизелей:
    1.jpg
    1.jpg

Solaris
    Участник

Кто желает прокатиться до Дукштаса и там стартовать — жду в 7:00 у Бикувы :read:

RageLT
    Хранитель

Еду своим ходом, не торопясь. Участвовать не буду, поболеть поеду, наших поддержать, соперникам настроение попортить. В 8-00 от Бикувы.

Vlad
    Участник

К сожалению после ночи на дизель не успею, своим ходом после ночи тяжеловато — из групы поддержки выпал.
    Удачи всем и хорошо прокатить!

Fred
    Участник

Всем хэй;о))) Завтро на дизеле в 7:09 еду на игналину, с собой беру группц поддержки;о)))

а вопрос, не чё если я в инете не регился?

SCRAM
    Участник

Федя(((* Ты в 7.09 далеко на дизеле не уедешь, такого нету((((* Есть в 8.09 (((* Ничего страшного, но регистрация дороже будет, как написано…

Fred
    Участник

ой, цифорку попутал=о) ну да ладно, все поняли меня=о))

а намного дороже?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 80 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.