Календарь веломарафонов на 2008 год

Главная Форумы Веломарафоны / бреветы Календарь веломарафонов на 2008 год

В этой теме 13 ответов, 4 участника, последнее обновление  Roma 9 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

Mapman
    Участник

Дабы упорядочить наши действия и
    продекларировать намерения членов К-200,300,400,600,
    предлагаю для всеобщего осмысления календарь веломарафонов на 2008 год.

Постарался учесть всё: дни Рождения, Пасху, Йонинес и опыт уходящего сезона.
    Вопрос к АСТРО — ты уже знаешь когда у тебя сессия весной?
    Так же в этом календаре заложена плавная подводка к веломарафону «Вологда-Онега-Ладога-2008», который проводится 4-8 июля. Не факт, что кто-то поедет, но тем не мение.

Ясно дело, в календаре не показаны пара вкатываний на 100-150 км (как это было в 2007 году), как только позволит погода в начале апреля сразу будем вкатываться.

Между бреветами оставлены довольно большие зазоры, которые по ходу жизни можно будет заполнять или маленькими бреветами на 200 или позновательно/разведывательными покатухами в ЛРГ, АНП, РПГ…

3_2008calend_1.jpg

ASTRO
    Участник

Моя весенняя сессия 14 апреля — 9 мая 🙂

Mapman
    Участник

Ok.
    Тогда на четырехсотку успеваешь нормально (если будет настрой).

Pilot
    Участник

Если я буду работать как и работаю , то я скорей всего в график не всегда буду попадать , потому что по сменам. Но не беда.Где не с вами там один.

Mapman
    Участник

Люди, а почему никого не удивило отстуствие в календаре дистанции больше шестисот (именно на земле литовской)?
    Ведь, однажды правильно заложенная в голову мысль даст своевремнно плоды.
    Тогда и план тренировок можно подогонать… и заранее задуматься над апгрейдом/покупкой правильной техникой …
    Или потолок нашего мышления — 600? 🙂

Pilot
    Участник

Вот если чесно…даже ответить не чево…Просто пака все воспринимается имперически и как ты заметил даже о сотне не говорят…Че говорить…кураж и силы будут и боле махнем…800 совсем не астранимеческая циферь…Вот тыща… , ли суточная гонка…(бессна)…это психологический барьер. А что 800 , с пересыпами и перекусами , не сказать что крутой экстрим. Можно принять как 800 километровый поход с короткими ночевками.Нон стоп…другой каленкор.

Mapman
    Участник

К слову сказать после 600 идет 1000.
    Ясно дело, наше право отмерить любую дистанцию.

200 км — за 13ч 30 мин,
    300 км — за 20 ч,
    400 км — за 27 ч
    600 км — за 40 ч.
    1000 км — за 75 ч.
    1200 км — за 90 ч.

Pilot
    Участник

Ну да…после 600 тыща…?Трудно сказать…Вот за себя скажу…я бы поднялся до 300 тки. Потом хочу суточный моно-заезд , или кто подпишется за компанию…Хотя на таком временном отрезке все слишком персонально и даже парой будет нелегко задуплетить.Хотя…
    Ну так вот….А дальше будет видно.В группе я не умею да и не хочу учится.Трудно мне быть дисциплинированны , тем паче привык кататься один. Пара максимум…и хорошо бы…скорость выше и потдержка обоюдная.Я бы хотел попробовать с Человеком Картой или ЕМИ Бесбашенным.Думаю получилось бы…на сутках , как два пальца аб асфальт.

Pilot
    Участник

Пачему имена с этими двумя Членами , просто потому что я сними в разное время пробовал Дистанции»больше ста» так сказать…и чувсвовал себя комфортно.

Mapman
    Участник

Мои мысли движатся в том же направлении

Pilot
    Участник

Ну и вот=)Значит паралели есть=)

Mapman
    Участник

Результаты
    3_2008_1.gif

Mapman
    Участник

На удивление у питерских очень плотный календарь бреветов
    календар БЗ на 2010 год

Roma
    Участник

Нам бы так по чаще =)

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.