Кубок NOVEL 2012

Главная Форумы Соревнования Кубок NOVEL 2012

В этой теме 209 ответов, 17 участников, последнее обновление  astas 7 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 210 всего)
  • Автор

astas
    Модератор

Представление трассы прошло вполне успешно. Делитесь мнением как она вам понравилась, а лучше, чем не понравилась. Ну и, не забываем регистрироваться. 😉

astas
    Модератор

Завтра, 28 июля, 18.00 у входа в Бангу буду ждать всех, кто ещё захочет ознакомиться с трассой, может потренироваться, или просто покататься.

kostia666
    Участник

@astas wrote:

Завтра, 28 июля, 18.00 у входа в Бангу буду ждать всех, кто ещё захочет ознакомиться с трассой, может потренироваться, или просто покататься.

если не поленюсь в такую жару выползать из дома то возможно буду.

З.Ы полчаса пытался вспомнить где находится Банга)

astas
    Модератор

Я всё понимаю: жара, июль…
    Девушки в бикини, море, пиво…
    Но не забываем, что до воскресенья осталось не так уж много времени!
    Регистрируемся!
    И пять счастливчиков участников лотереи получит не только впечатления от велогонки, но и призы.

Тем более, что на этот раз про нас обещало не забыть и наше самоуправление в лице господина Некрошаса.

StariK
    Участник

Для каждого этапа свои номера печатаются? У меня с 3-го этапа номер цел и невредим лежит.

astas
    Модератор

Да, Костя, для каждого номера новые. Плохо живём, что ли? Пока могём. :Yahoo!:
    А вы регистрируйтесь, регистрируйтесь 😉

astas
    Модератор

Ну да, похоже, только у нас в городе даже место старта в афише мероприятий празднования дня Города правильно указать не могут. Позор!
    Но Вы не верьте тем, кто составлял эту афишу. Велокросс NOVEL состоится у озера Трилипис!

Technic
    Участник

@astas wrote:

Ну да, похоже, только у нас в городе даже место старта в афише мероприятий празднования дня Города правильно указать не могут. Позор!
    Но Вы не верьте тем, кто составлял эту афишу. Велокросс NOVEL состоится у озера Трилипис!

А где «официальную» афишу посмотреть?

astas
    Модератор

astas
    Модератор

А ещё официальней можно на 2 этаже самоуправления, правда я там подретушировал афишу маленько. (разозлили!) 😀

StariK
    Участник

Сегодня(уже вчера) после обеда подсмотрел, как на наша молодёжь зарегенная в *1999* тренируется на обозначенной трассе. Промчались мимо, свернули в молодой ельник, я минут 10 лес выслушивал — мало ли 🙄 зелёнка понадобится с пластырями. Насобирал 0,5л брусники вдоль-рядом трассы.

StariK
    Участник

@astas wrote:

А ещё официальней можно на 2 этаже самоуправления, правда я там подретушировал афишу маленько. (разозлили!) 😀

Расскажи подробней, что там в афише крамольное нашлось? 🙁

Была серьёзная такая афиша, а теперь что-то несерьёзное. Сделай её вообще чёрно-белой, чтобы фантазёрам политикам постись негде было 😉

StariK
    Участник

Вообще-то, не «постись», а пАстись правильно. От слова пастбище.

Mapman
    Участник

Йонас,
    маладца!!!
    и все кто на своем энтузиазме провел 4-й этап суперчеловеки!

Трасса мне понравилась (видимо потому что ходил пешком) =))

astas
    Модератор

Ну вот, трасса убранна, можно передохнуть. Итого, сегодня 8 кругов намотал, да 2 раза на трассу и обратно смотался 😀
    Жду фото и отзывов о том, что плохо было.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 210 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.