Кубок NOVEL 2012

Главная Форумы Соревнования Кубок NOVEL 2012

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 210 всего)
  • Автор
    mutlik
    Участник

@Technic wrote:

К сожалению, одного недобросовестного участника (вернее участницу) вынуждены дисквалифицировать. Неприятно, но факт.

Доказательства:

Люди, вершащие чужие судьбы, должны ответственно относиться к своим решениям. Опьянение властью гораздо страшнее опьянения алкогольного. Я старался с милой улыбкой отвечать на постоянные обсирания в мой адрес, но всему есть предел ГОСПОДИН ОРГАНИЗАТОР ( НЕ ЙОНАС!!!!!!) Я зарабатывал своё имя в спорте много лет, и считаю честность и благородство в спорте самым главным, поэтому очень болезненно отношусь к ситуациям, когда меня упрекают в обратном, однако старался не отвечать на обвинения. Я отвечал клеветникам результатами, хотя морду набить проще… Однако обвинения в адрес сестры проглотить не могу- слишком хорошо её знаю , знаю какой это удар для неё. Поэтому прошу господ Макаровых обсудить эту ситуацию на семейном совете. Прошу посетителей форума принять участие в обсуждении ситуации… С уважением, Тимофей Казначенко

astas
    Модератор

Требуется голосование!

Кто за дисквалификацию Юлии Казначенко
    Кто против дисквалификации Юлии Казначенко

На это неприятное мероприятие отводится время до среды, 08 августа 16.00

2 мнения ясны
    Как остальные?

Technic
    Участник

@mutlik wrote:

Люди, вершащие чужие судьбы, должны ответственно относиться к своим решениям. Опьянение властью гораздо страшнее опьянения алкогольного. Я старался с милой улыбкой отвечать на постоянные обсирания в мой адрес, но всему есть предел ГОСПОДИН ОРГАНИЗАТОР ( НЕ ЙОНАС!!!!!!) Я зарабатывал своё имя в спорте много лет, и считаю честность и благородство в спорте самым главным, поэтому очень болезненно отношусь к ситуациям, когда меня упрекают в обратном, однако старался не отвечать на обвинения. Я отвечал клеветникам результатами, хотя морду набить проще… Однако обвинения в адрес сестры проглотить не могу- слишком хорошо её знаю , знаю какой это удар для неё. Поэтому прошу господ Макаровых обсудить эту ситуацию на семейном совете. Прошу посетителей форума принять участие в обсуждении ситуации… С уважением, Тимофей Казначенко

Огооо…… Читаем с большим удивлением, мягко говоря…
    Не прикрывайте свою сестру своим именем! Оно у вас безупречно и доказано результатами!
    По вашему, честь и благородство срезать на трассе???

А насчет «проще набить морду» — это уже угроза, и с этим можно уже идти в полицию и там обсудить этот вопрос.
    Вот она, ваша честь и совесть, господа Казначенко!
    С уважением
    Макаровы.

sviniuk
    Участник

Спасибо, Йонас, за нескончаемый энтузиазм! Как только он у тебя закончится-велосипедная жизнь в городе умрет. Отличная трасса, соглашусь со всеми, кто высказался. Теперь по дисквалификации-есть устав, в котором написано что нарушившие устав МОГУТ быть дисквалифицированны)))) Это в русской версии, в литовской не знаю). Ну а раз могут-то решение принимать должен кто-то? главный? совет? или кто? Прелесть наших соревнований в том, что на трассе нет НИ ОДНОГО судьи! И как бы подразумевается, что ни у кого и мысли не возникнет обмануть соперников. Поэтому факт того, что кто-то сократил дистанцию очень неприятен. Хотелось бы услышать Юлю, прежде чем принимать какое-либо решение.

sviniuk
    Участник

Люди, вершащие чужие судьбы, должны ответственно относиться к своим решениям. Опьянение властью гораздо страшнее опьянения алкогольного. Я старался с милой улыбкой отвечать на постоянные обсирания в мой адрес, но всему есть предел ГОСПОДИН ОРГАНИЗАТОР ( НЕ ЙОНАС!!!!!!) Я зарабатывал своё имя в спорте много лет, и считаю честность и благородство в спорте самым главным, поэтому очень болезненно отношусь к ситуациям, когда меня упрекают в обратном, однако старался не отвечать на обвинения. Я отвечал клеветникам результатами, хотя морду набить проще… Однако обвинения в адрес сестры проглотить не могу- слишком хорошо её знаю , знаю какой это удар для неё. Поэтому прошу господ Макаровых обсудить эту ситуацию на семейном совете. Прошу посетителей форума принять участие в обсуждении ситуации… С уважением, Тимофей Казначенко[/quote]

А вот про твою честность и благородство в спорте я мог бы тебе напомнить, но уж очень не хочется вспоминать дела давно минувших дней.

mutlik
    Участник

Спасибо, Слава, за здравые рассуждения!
    Парадокс ситуации в том, что ситуация произошла на глазах и при участии, Юра, твоего отца, поэтому просьба обсудить это на семейном совете.
    И хватит принимать все мои слова на свой счёт, ты меня просто демонизируешь, читай внимательно и думай…

mutlik
    Участник

Слава, я помню, это нелепая случайность, я о ней сожалею, но это не злой умысел…

sviniuk
    Участник

Ладно, не о том речь. Юля что скажет? а то тут слухи ходят интересные…

astas
    Модератор

Заповедь Библии гласит: «Люби ближнего своего, как самого себя».

astas
    Модератор

@sviniuk wrote:

Ну а раз могут-то решение принимать должен кто-то? главный? совет? или кто? Прелесть наших соревнований в том, что на трассе нет НИ ОДНОГО судьи! И как бы подразумевается, что ни у кого и мысли не возникнет обмануть соперников. Поэтому факт того, что кто-то сократил дистанцию очень неприятен. Хотелось бы услышать Юлю, прежде чем принимать какое-либо решение.

Легко сказать — Совет. Какой Совет? У нас хорошо ещё есть кому на велосипедах ездить, а уж о каком-то Совете я что-то ничего не слыхал.

Так побудьте все Советом, выразите мнение, а не дурные амбиции.

Требуется голосование!

mutlik
    Участник

В силу сложившихся событий, начал не с благодарности ВСЕМ организаторам…
    Исправляюсь. Огромное спасибо всем организаторам и участникам, всё было очень здорово, атмосфера чудесного праздника, общности людей (Юра,прошу не ёрничать по поводу патетики…) Спасибо прекрасной фотографессе за фотографии: https://plus.google.com/photos/11425469 … 5068281873

mutlik
    Участник
    astas
    Модератор

Ссылка бы ещё работала на фото, вообще было бы отлично 😀

Выдержка из устава Кубка Литвы марафонов
    http://www.mtb.lt/index.php/pageid/266

«Dalyviai, pažeidę šias aukščiau paminėtas sąlygas gali būti diskvalifikuoti.»

mutlik
    Участник

Требуется голосование!

Йонас, перед голосованием людям надо разъяснить ситуацию…
    По фотографиям понять сложно.
    Юля оправдываться не будет, не в её характере, она расстроена, просила меня вернуть награды…
    Хотелось бы услышать Владимира, скорей всего его информация окажется ключевой…

StariK
    Участник

Как это 🙄
    Не пугай — не пуган будешь. Люби — любим будешь.
    Проехали, короче 😉
    Приятно осозновать, что в этом мире ещё есть настоящие мужчины, готовые за справедливость и за честь и достоинство сестёр, матерей, дочерей на танки броситься.
    Предлагаю фотофакты снести. Согласен со Славой: вопрос должен решаться закрыто, судейская коллегия (Юра и Йонас) и Юля.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 210 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.