Кубок NOVEL 2015

Главная Форумы Соревнования Кубок NOVEL 2015

В этой теме 65 ответов, 5 участников, последнее обновление  astas 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 66 всего)
  • Автор

astas
    Модератор

Видео от Кости

astas
    Модератор

astas
    Модератор

Technic
    Участник

astas
    Модератор

Результаты 2 этапа
    [attachment=0:3qx50mkx]pagal grupes2 etapo.xls[/attachment:3qx50mkx]

astas
    Модератор

Общий зачет после 2 этапа
    [attachment=0:2g3cg6xl]Bendra_iskaita po 2 etapo.xls[/attachment:2g3cg6xl]

astas
    Модератор

astas
    Модератор

kostia666
    Участник

@astas wrote:

Про нас пишет Сугардас

та он всегда пишет) писать то больше нету про что) город маленький событий никаких не происходит а вы помогаете им заполнять газетную площадь) было бы интересно провести опрос сколько процентов жителей читает эту страницу

kostia666
    Участник

а знаете почему я стараюсь не попадать в газету?) однажды про меня написали в газете и даже фотка моя была тогда я гордился во типа я знаменит. а потом я пошел на рынок и увидел как той самой газетной страницей где моя фотка мужик рыбу заворачивает. вот так и проходит знаменитость и известность. седня про вас в газете пишут а завтро ветер будет нести эти газеты по двору они будут валятся в каждой мусорке и на каждой свалке. кто то с этой газетной страницей в туалет сходит кто то в нее что нить завернет кто то окна помоет этой газетой или использует ее по другому назначению. а ведь все это портит вашу карму. особенно когда газетную страницу с вашей фоткой рвут на кусочки. задумайтесь над этим что быть публичным не так и хорошо как кажется

astas
    Модератор

18 августа, во вторник, 17.30 всех желающих приглашаю ознакомиться с трассой 3 этапа.
    Дистанция 43 км. Темп спортивно-покатушечный, в лесу никого не оставим.
    Встречаемся у бывшего садика напротив рынка в 1 микрорайоне (перекресток Космосо — Вильтес).

astas
    Модератор

[attachment=0:2uwfw0vm]Fotografams ir žiūrovams.jpg[/attachment:2uwfw0vm]
    Инфо для фотографов и зрителей

astas
    Модератор

В воскресение утром, часов с 9.00, перед соревнованиями, требуются добровольцы (мальчики и девочки, женщины и мужчины, не зависимо от возраста), для обустройства стартового городка и других мелких поручений. Это могут быть как зрители, так и участники, не бойтесь, устать не успеете и сможете полноценно стартовать.
    Желающие звоните или пишите смс на тел +37061118903 или на почту piligrimas33@yahoo.com

astas
    Модератор

Кто был на 2 этапе кубка NOVEL, нас найдёт совсем просто. Место старта на том же месте.
    Едя со стороны Вильнюса по 102 дороге, перед дорожным знаком «Zarasų rajonas» сворачиваем налево на узкую гравейку, которая очень скоро приведет к озеру Скайдрис. Там и найдёте место старта.
    Едя со стороны Зарасай по 102 дороге, сразу после дорожного знака «Ignalinos rajonas» сворачиваем направо на узкую гравейку, которая очень скоро приведет к озеру Скайдрис. Там и найдёте место старта.
    Контактный телефон +37061118903
    Мы Вас ждём!
    Не забываем зарегистрироваться!

astas
    Модератор

3 этап кубка NOVEL не состоится из за засухи и запрета посещения лесов в Зарасайском и Игналинском районах!

Приносим свои извинения.

Следите за информацией о переносе соревнований!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 66 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.