Млечный путь — 2009

Главная Форумы Соревнования Млечный путь — 2009

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 301 всего)
  • Автор
    Mapman
    Участник

В отсутствие идейного вдохновителя МП позволим себе обсудить дату проведения соревнований в 2009 году.
    Будем надеется, к старту он вернется.
    А так же обсудим кучу вопросов по подготовке к этим культовым соревнованиям.

Есть предложение провести соревнования в этом году пораньше – 6 сентября (воскресенье).
    Это в интересах многих потенциальных участников.

Номера предлагаю все-таки изготовить фотоспособом через КостюЛТ (ведь не откажешь?) эскиз где-то был, поищу, предложу или предлагайте, кто может.

Если Юрка и Костя-СКРАМ не возражают и имеют время, то предлагаю просить их переговорить с Некрошисом на предмет помощи (дипломы, его личное судейство, возможно медали и грамоты).
    Один комплект медалей у меня остался с прошлого года.

Очень классная идея иметь воду на финише.

StariK
    Участник

А почему бы не пригласить спортсменов со стороны ? Просто, разослать по клубам Литвы приглашения, но с оговоркой, типа, «ввиду временных финансовых сложностей в мире медали могут попасться не из чистого золота, …. зато искупаетесь в суперчистой воде озера на финише».
    Ну и стартовый взнос надо довести до (хотя бы) 10-ника.

SCRAM
    Участник

Поддерживаю 6-ое сентября или если вдруг будт какие-то проблемЫ, то можно и пятого в субботу. Тоже ведь выходной.

С Некрошасом переговорить можем, все равно нам к нему еще надо будет сходить, обсудить все, но хотелось бы призов чуть больше, наверное. Вон, на триатлон аж на четыре группы выделили кубков и медалей.
    Вот еще предложение, если делать стартовый взнос, то брать со взрослых работающих людей, а детям просто подарить праздник и какие-нить шоколадные медальки, хотя бы.

А может спортсменов приглашать не будем?((((* А то увезут все медали, в том числе и шоколадные(((((((* И давайте не будем стараться присоединиться к кому-то и быть одним из этапов Литовского марафона. Давайте будем делать свою собственную историю с очень приятными и братскими ценностями.

С водой на старте-финише очень классно, но это тогда уже точно нужно машину снаряжать. Мы сегодня (на мтб4 соревнованиях) таскали все двумя машинами и на одной машине делали два заезда. На МП то надо подальше ехать немного, а значит нужна машина и ее нужно будет из стартовых взносов заправлять.

Roma
    Участник

Вариант 2.

Машина не обязательна. Я в этом году на Мп отпадаю скорее всего хотя х3, но! Например если взять 2 человека с рюкзаками по 80 литров, то впринципе реально перенести всё пешочком, так как ехать там довольно далеко в объезд. Готов пожертвовать личным послешкольным временем, на разметку трассы. Воду можно набрать и на пасмальвисе, и 2 км протащить. были бы емкости. От шоколадной медальки неотказался бы =) =) , ибо другая мне не светит. :pardon:

SCRAM
    Участник

Ну Ты прикололся, Ром((* А столы всякие тоже в рюкзак положишь? Кувалду, инструменты, лопату? Мы вчера на машине ездили- устали, а Ты рюкзак предлагаешь…(*

Pilot
    Участник

Рома , скаут типа. Его Ордерион наблатыкал на полный автаном=)))Тот , деверсант-террорист , Асама Бен Ладан, и смену такуиже готовит 8)

kostia666
    Участник

@Roma wrote:

Например если взять 2 человека с рюкзаками по 80 литров, то впринципе реально перенести всё пешочком,

Рома поработай с тяжестями. возьми любой предмет весом 80 кг и попробуй пронести его хотя бы сотню метров. и ты поймешь что возможности человека очень ограничены.

Roma
    Участник

не ну блин -)) там же дороги ужастные.

лопату можно стол нет. 20 — 25 КГ.

Mapman
    Участник

Юра, дык от Некрошиса по МП ответ есть?
    Или готовим дипломы и покупаем медали сами?

Technic
    Участник

Ещё не спрашивал у него. Уже надо разрулить до конца фотоконкурс и провести награждение. Короче завтра я у него спрошу про МП. Собираюсь завтра заглянуть к нему.

Mapman
    Участник

@Technic wrote:

Ещё не спрашивал у него. Уже надо разрулить до конца фотоконкурс и провести награждение. Короче завтра я у него спрошу про МП. Собираюсь завтра заглянуть к нему.

Ok
    Тогда сразу отпиши

Сёня через РэйджаЛТ прошла пробная печатать стартового номера на фотобумаге. Результат замечательный.

SCRAM
    Участник

Димка, а вы какие номера печатать хотите? Наши образцы на МТБ4 видел???

Mapman
    Участник

@SCRAM wrote:

Димка, а вы какие номера печатать хотите? Наши образцы на МТБ4 видел???

Не-а, не видел, покажи, плз.
    А этот я сам нарисул, (завтра выложу), Сеня еще три наших человека видели — сказли намана.
    Пора уже сконцентрироваться на медалях, дипломах и афишах.

Сёня на совмесной покатухе (АСТРО, Вован, Рэйдж и я) еще радилось пару предложений к трассе МП, мона обсудить-прокатить. Желательно вводить новизну,а то уже 5-й год одно и тоже.
    К сожалению не состоялось самое главное — исключить асфальтовый спуск и гравийный прогон после Смалвоса.

Technic
    Участник

новизна это хорошо.
    номерки очень красивые я сделал для МТБ4, только Некрогас их не напечатал. Сказал, дорого. Выглядят вот так, только с цыфирами, естессно)))

[attachment=0:8n3x5m0h]blank orange.gif[/attachment:8n3x5m0h]

StariK
    Участник

@Technic wrote:

новизна это хорошо.
    номерки очень красивые я сделал для МТБ4, только Некрогас их не напечатал. Сказал, дорого.

Можно недорого глиняные номерки, типа, реальное кантри как есть. Не забыть вписать «в кантри век без АЭС». Деревянные кубки могу сам вырубить. Один, бесплатно, Некрошису 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 301 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.