Млечный путь — 2009

Главная Форумы Соревнования Млечный путь — 2009

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 301 всего)
  • Автор
    Mapman
    Участник

Зачетный номер.
    Если откинуть эмблему МТВ-4, сверху написать веломаратонас «Паукщю такас», то нормально будет. Я могу сделать сам. Или кто-то возьмется?
    А цифры я так панимаю желтого цвета? Черый ведь не будет контрастным, и стартер не дай Бох ашибется.

Еще было бы нормально сочинить эмблему МП, а то за предыдущие года наа МП сильно напоминает эмблему Кубка Литвы по веломарафону.

Technic
    Участник

@Mapman wrote:

Зачетный номер.
    А цифры я так панимаю желтого цвета? Черый ведь не будет контрастным, и стартер не дай Бох ашибется.

Solaris
    Участник

@Mapman wrote:

за предыдущие года наа МП сильно напоминает эмблему Кубка Литвы по веломарафону.

Ты про эту?

[attachment=0:wb7wwqbl]milky_way_logo.jpg[/attachment:wb7wwqbl]

Я бы убрал с номера все декорации и логотипы уменьшил раза в три и сделал бы их менее контрастными. Меньше площадь номера — меньше сопротивление воздуху -)

StariK
    Участник

Юра, фотка просто класс :good:
    В первой строке моя фамилия написана без ошибок. А на этом сайте я уже Чуркаревич какой-то из Какашинаса

Roma
    Участник

Номера Зачотные. Лого тоже.

Mapman
    Участник

Мы щас распечатали на фотобумаге 15х10 в самый раз (я тоже за минимальный размер),
    Не, Андрюха, я имел ввиду другое лого, кажется его рисовал Азон.
    Твое вполне нормальное, только лично мне звезда глаз режит, прям как герб СССР.
    Давай попробуем убрать (просто замкнуть кольцо) или посадить туда чегонибудь другое, например нашего аиста, Ок?

SCRAM
    Участник

А может наоброт, звезд еще больше налепить и сделать флаг Евросоюза как бэ? А так, лого офигенское

Technic
    Участник

фтопку под еврожопу канать! Уж лучше аиста туда усадить) А вообще мне звезда нравится!

StariK
    Участник

Чёй-то все про главный символ города, типа, «невкурсе» ?
    Трока труб блока — вот главный символ. Ну и, поверху звезда 🙄
    Наличие звезды никто не запрещал, а о законодательном маразме давно стараются не вспоминать, ведь вышло так: надо запретить Крайслер, колпаки на авто, не говорю уже о символике и финансах ЕС.
    Ну а так, я за две звезды, по числу открывателей МП

Mapman
    Участник

грамотная афишка

Solaris
    Участник

[attachment=0:3fk2ok0v]logo.gif[/attachment:3fk2ok0v]

Как этот вариант?

Technic
    Участник

Ваууу! Андрюха, Афигенно! обеими руками ЗА ! И что бы букавы были по русски написаны!

Mapman
    Участник

Ну, Андрюха, не иссякаема твоя творческая мысль! =)
    Неожидано и в тему.
    Звезды уже наводят ассоциацию на МП.

Roma
    Участник

:good: Круть!

SCRAM
    Участник

Кстати, вспомнил. Разговаривал перед отлетом со Славкой. Он сказал, что будет много детей от него и от лыжников, поэтому встает вполне логичный вопрос:
    Какие группы делаем то вообще?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 301 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.