Пилигрим-2013

В этой теме 59 ответов, 8 участников, последнее обновление  kostia666 5 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Автор

Mapman
    Участник

Йонас, Счастливого ПУТИ!!!
    Пройди как задумал ОТ и ДО.
    Пусть твой путь будет трудным и интересным.

Вика, с нетерпением будем ждать вестей с маршрута!

ASTRO
    Участник

Присоединяюсь к пожеланиям!
    И самое главное — будь предельно бдителен и осторожен.
    И побольше хороших попутчиков.
    Для тех, кто не в теме по маршруту — Путь Святого Иакова.

Ну и относительно свежий, художественный фильм — Путь

astas
    Модератор

Спасибо, друзья, я уверен, Ваши пожелания мне точно пригодятся.
    Пусть в этот раз я предал велосипед (вы уж простите), но поход будет точно не легче.

«Каждый человек в своей жизни должен пройти четыре Пути:
    Путь Святого Якова, который придает могущество;
    Иерусалимский Путь, который дарует силу творить чудеса;
    Римский Путь, который научит общению с другими мирами;
    И Свой Путь — Тайный Путь, который у каждого человека свой.»
    Paulo Koelho „Пилигрим“

Mapman
    Участник

ASTRO
    Участник

@astas wrote:

Paulo Koelho „Пилигрим“

Эк, тебя зацепило :read:

@mapman wrote:

Северный Путь?
    http://caminodesantiago.consumer.es/los-caminos-de-santiago/del-norte/

Он самый. Старт точно из Ируна. Дальше могут быть вариации. По ссылке 815 км.

astas
    Модератор

Всем привет!!!!! Есть новости от Йонаса: :good:
    Благополучно добрался до Ируна! Жара +38…. Утром получил паспорт Пилигрима и в путь!!! Дорогу указывают желтые стрелки — они везде!!! Все желают BUEN CAMINO (хорошего пути)!!! Трогательно до слез!!!!….. Прошел 25 км (Сан Себастьян)… ноги устали, но терпимо. Приют (ALBERGUE) без кухни , горячей воды… но бесплатно!!!. Сижу… пиво с чипсами пью :beer: , отмечаю День Рождения сына Виргиса!!!!!! 🙂
    Цены в магазине «кусаются», может потому что курортный город!!! До связи!!! 😉

sviniuk
    Участник

Суровый Йонас! Удачи!

Mapman
    Участник

Значит ему очень нужно пройти
    Четыре четверти Пути.

astas
    Модератор

Всем привет!!! 🙂 Вчера не было где спать… 😉 пришлось под открытым небом!!! Прикольно… утром дождик, туман. Днем солнце +28. Вчера за 14 часов — 48 км прошел!!! Сегодня — 20 км — идти не сложно. На спусках мышцы икр кажется лопнут, с каждым шагом чувствуется боль в мышцах… Вид вокруг очень красивый: справа — море, слева — горы!!! До связи!!! 🙂

Mapman
    Участник

Вика, может посоветуй Йонасу как можно больше пить воды 5-7 литров в день… лучше конечно с солями (т.к. с потом вымываются)

astas
    Модератор

Всем привет!!!! 🙂 Вчера прошел 31 км! Весь день тучи, тепло… простыл… кашель, горло болит, 😥 «съел» коробку таблеток((( Везде ужасные сквозняки… Спасибо, Дима, за совет — пить больше воды!!! :good: Я и так стараюсь пить, думаю, что даже больше выпиваю, чем 7 литров в день!!! Ночевка была в Albergue — 15 евро… не было выхода…
    Сегодня 37 км — Bilbao!!! Здоровье ОК))) Дорога была скучной — 80% шоссе, промзона, большой город. Утром дождь, туман, днем — тучи +24. Чувствую, что легче становится идти от потерянных по дороге килограммов
    😉

astas
    Модератор

Всем привет!!! 🙂 За вчерашний день — 34 км. Pobena. Снова вернулись к морю. 3 часа шел под дождем. До Santiago осталось всего 640 км!!! 😉
    (всего пройдено 195 км!)

Mapman
    Участник

Великолепный темп!
    Тьфу-тьфу.

Иду в поход,
    два ангела вперед,
    Один душу спасает,
    другой тело бережет.

astas
    Модератор

Привет всем!!! 🙂 Вчера прошел 37 км + каких 5 км — заблудился :no: …. Islares. До обеда шел дождь, дорога в лужах, потом выглянуло солнышко и стало достаточно жарко. . Утром красивая дорога: шум вол, крутые скалы, черные тучи, дорога в горах… Теперь получается, что иду немного быстрее, чем раньше, некоторых обгоняю. Есть постоянные «сотоварищи», с которым вместе получается ночевать в приютах. Уже привык к уходящей в даль дороге, таким же как и я пешим и велополомникам, необычайно красивой природе и это все меня радует и бодрит!!! Дима, темп умеренный, еще не предел!!! :good:

astas
    Модератор

Всем привет!!! 🙂 Сегодня преодолел 58 км, устал…. :no: Спать опять негде. :Search: Устроился на поляне, недалеко дорога, дом стоит… тепло. Звездами буду любоваться. Сегодня путь проходил по курортным местам — пляжи, везде отдыхающие, скучновато немного. 8)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.