Пилигрим-2013

В этой теме 59 ответов, 8 участников, последнее обновление  kostia666 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор

astas
    Модератор

Всем привет!!! 🙂
    25 августа — 38 км!!! Miraz. До Santiago осталось 85 км… так мало, жаль, что путь скоро закончится… Дорожки равнинные, только пыли много…
    Дима, тут климат очень разный, зависит от высоты, сам знаешь. Утром было +7, днем +20, тучи, высота 600 м. Можно брать летний спальник + свитер)))
    24-й день в пути — всего пройдено 767 км!!!

Mapman
    Участник

Принимай, Йонас, гостей, сегодня к тебе отправились Балакин с Катковым

astas
    Модератор

Всем привет!!!
    26 августа — 24 км! Sobrado. Утром красивые каменистые дороги, тишина, луна… Дорога интересная, солнце, тучи, сильный холодный ветер. Приют — в монастыре))) 🙂
    Юля, поздравляю со 2 местом (жаль, что полколеса не хватило до 1-го места) — молодец!!! :Rose:
    Новоиспеченным пилигримам — Bueno Camino! :good:
    25-й день в пути — всего пройдено 791!!!

astas
    Модератор

Всем привет!!! 🙂
    27 августа — 44 км! Pino. До Santiago осталось 17 км пути! Потом еще 90 км до Fisterra, где путь встречается с океаном, там и будет конец моего пешего путешествия 😉 ))) Осталось совсем мало, выпил весь энергетик — польза весьма ощутима, вот только ноги сорвать можно…
    26-й день в пути — всего пройдено 835 км!

astas
    Модератор

Всем привет!!!
    28 августа — самые главные в моем Пути 17 километров!!! Вот я и в Santiago на площади у собора!!! :Yahoo!: Весь день идет сплошной поток людей, в глазах пилигримов слезы радости, :good: все же Путь не близок и в душе каждого пилигрима несет большую общую радость и еще что-то для каждого свое!!! 2 часа стоял в очереди — получить Сертификат… что это по сравнению с 648 часами в пути — просто мгновение))) Приют 5*)))
    Позади 27 дней чудесного Пути!!! Я рад и счастлив!!! :good: Спасибо за слова поддержки — они мне помогали в ПУТИ!!!
    Большинство едут домой, а я иду прогуляюсь по городу, да завтра снова в ПУТЬ!!!
    27-й день в пути — всего пройдено 852 км!!!

sviniuk
    Участник

Поздравляю! Силен!

ASTRO
    Участник

Поздравляю!
    P.S. Надеюсь, в кубке Новел не будет пешего этапа? 😉

Mapman
    Участник

ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Цифры важны, но состояние души важнее

RageLT
    Хранитель

С победой, пилигрим! :beer: 😀

astas
    Модератор

Всем привет!!! И СПАСИБО!!!!! 😉 Я еще не иссяк))) :good: , шагаю дальше — на край Земли, так Fisteru называют. Светает поздно — в 8-30 по Литве. Утром в лесу совы кричат, деревья скрипят — жуть!!!
    29 августа — прошел 34 км! Vilaserio. Много шоссе, но горные тропы — Суппер!!!. Утром прохладно, днем — жара. Приют — просто деревенские развалины… Под окном коровы мычат, петухи поют.
    Странно, домой совсем не хочется… шел бы и шел… и ноги почти не болят, только ночью сильно ноют… Я рад, что завтра снова в Путь!!!
    28 день в пути — всего пройдено 886 км!!!

Mapman
    Участник

Ты, эта… давай останавливайся уже…
    «Горшочек , не вари!»

EMi
    Участник

Йонас! Поздравляю! » Покой нам только снится»

astas
    Модератор

Всем привет!!!
    Миша, спасибо и желаю тебе Удачи на твоем Пути!!!! :good:
    30 августа — 40 км! Cee. Впереди залив, вдали виден океан, вода ледяная, где там купаться — ноги не намочить… это не Балтика!!! Солнце село, холодина, ветер. Необыкновенно красивый вид с дороги на горные тропы, которые поднимаются ввысь)))
    31 августа — 22 км! Fistera. Океан, край земли!!! Конец Пути… увы, все хорошее быстро кончается…
    1 сентября — 30 км! Muxia. Теперь все! План Мах выполнен! Теперь дорога домой!!! Чувствуется приходит отупение — опять дорога, океан, приют… Как раз, Дима, пора останавливаться))) 2 сентября — автобус в Santiagо. До встречи !!!!!!!!!!!!!!!! :friends:
    31 день Пути — 978 км!!!

astas
    Модератор

Привет всем 🙂
    Я дома :good:

ASTRO
    Участник

Ну наконец-то! Дом — милый дом!
    Надо будет в начале октября ПВД замутить — будет о чём поговорить у костерка.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.