Пилигрим 2014

В этой теме 69 ответов, 6 участников, последнее обновление  astas 4 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Автор

astas
    Модератор

Вот и пришла пора прощаться. Чтобы сказать «Yes, я это сделал», завтра отправляюсь в Путь. Что это, продолжение прошлогоднего Пути или новый Путь, возможно, скажу вернувшись. Но уже завтра начинается продолжение странствий пилигрима по далёкой и жаркой Испании. Впереди 35 ходовых дней и 1500 км. Старт в Гранаде, финиш, естественно, в Сантьяго де Компостела. Этих два города объединяют 3 Пути Сантьяго: Camino Mazarabe, Via de La Plata и Camino Sanabres.
    http://www.mundicamino.com/Mapa_Caminos.cfm

До встречи, Друзья :friends:

Mapman
    Участник

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ, БРОДЯГА!
    Пусть не стопчатся твои мокасины.

ЗЫ
    Вернёшься, напиши обязательно зачем ты это делаешь в третий раз =))

ASTRO
    Участник

Да-да, Йонас, где ж ты нагрешил так? (шучу)
    Путей для просветления никогда много не бывает.
    В Гранаде, если будет возможность, загляни в Аль-Хамбру — должно быть красиво, я там в феврале был.

kostia666
    Участник

а зачем проходить этот путь в самый жаркий месяц?) ведь можно пройтись там осенью или зимой когда прохладней)

kostia666
    Участник

1500:35=42.86 km в день. это слишком много да еще по горам и по жаре. больше 20 км в день уже начинают ноги болеть. не я бы столько не прошел

astas
    Модератор

Привет всем из дадекой, жаркой Испании!!! У меня все ОК, все по плану, не отстаю. Тут классно. Пока рекорд 52 км за день. Согдасен, жарковато, 30 и +++++ Но это еще один стимул пройти Путь! Большая проблема с водой, негде купить, негде налить. Сегодня прошел 38 км, не встретил ни одного человека. Горные дорожки да тропы. За то каюана встретил, он отошел метров за пять и гдядел на меня. Вообщем, тут очень хорошо и интересно.

Mapman
    Участник

Привет тебе, Пилигрим-Бродяга!

Гладкой дороги тебе!
    Ручьёв, водопадов и родников!

Остаёшься там на ПМЖ?
    Выслать документы? =))

astas
    Модератор

Privet vsem 🙂 Ziv zdorov, idu po namecenomu planu 🙂 Neteriajte, kogda nibud vernus 🙂 Zarkovato, uze 19.00 a na ulice +36, no dlia nastojascego putnika eto ne pomexa.
    Pozdravliaju vsex ucastnikov Ignaliny 🙂 Da ne v pobedax scastje, glavnoe ucastie!!!
    :friends: :beer: :good:

Technic
    Участник

Меня тут вчера случайный прохожий Спрашивал из какого я вело клуба… Отвечаю — из новел.. — а когда следующие соревнования? — спрашивает человек… Отправил на novel.lt

fla
    Участник

Йонас, молодец!
    не перестаю радоваться за Тебя и немножко завидовать что пока не могу идти по таким же маршрутам!
    Гордимся Тобой и Желаем Вдохновения и Сил 🙂

astas
    Модератор

Privet i spasibo vsem kto za menia rad 🙂 Poka vsio idu, po grafiku: Zamora. Segodnia 50 km protopal. Zara spala nemnogo,segodnia vpervye solnce zakryli tucki, mprosil dozdik do obeda. Tak cto vsio OK, zavtra opiat v Put.

Mapman
    Участник

Вернешься и потащим тебя в водный поход» чтобы померз как следует 🙂
    Легкой поступи тебе, Бродяга-Пилигрим

astas
    Модератор

Ne xocu v vodnyj, planoruj velo. Ja zaru liubliu. U menia vsio po grafiku, idu uverenno k pobede.

Mapman
    Участник

Йонас я нашел тебе альтернативу по твой душе на следующий год.
    Там же в Испании.
    Называется HRP.
    Haute Randonnée Pyrénéenne
    Транспиринейский переход.

Масса вариантов пеших маршрутов.
    В среднем 50 дней.
    Все как ты любишь + настоящие горы, перевалы, пики, ледники, приюты, бродяжничество…
    Аж самому захотелось.
    См. Например тут
    http://www.legkohod.com/reports/evr_8.shtml
    🙂

astas
    Модератор

Spasibo,Dima, vernus, obiazatelno izucu. Nu a poka, idu k celi. Toze vtoroj den krasivye gory. Vcera peresagnul 1000 km. A teper vkusno pju pivko i gotovlius zavtrasnemu brosku. :beer:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.