ПВД осень 2014-раз

В этой теме 47 ответов, 6 участников, последнее обновление  fla 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор

Mapman
    Участник

Есть предложение съездить недалеко.
    С одной ночевкой.
    На Асавас и обратно.

Даты: (предположительно) 27-28 сентября — при условии нормальной погоды
    Цель — помучить Мишку и Йонаса вопросами и других кто в этом году бродил, колесил и лопатил.

Отписывайтесь кому какие даты удобнее.
    ===========
    Либо предлагайте другие варианты и усложнения маршрута.
    Например с проездом ч/з захоронения в том районе.

kostia666
    Участник

@mapman wrote:

Либо предлагайте другие варианты и усложнения маршрута.
    Например с проездом ч/з захоронения в том районе.

предлагаю с 31 декабря на 1 января ночью в лесу под елкой

EMi
    Участник

Всем привет! Я наконец-то в форуме. 27-28 сентября устраивает. Дальше будет дождливей и холодней. Асавас нормально. Про захоронения не понял. Ну а с 31 декабря на 1-е января это по настроению 🙂

Mapman
    Участник

@emi wrote:

Про захоронения не понял.

я к тому что может кто-то знает какие-то братские могилы или другие мемориальные места в лесном массиве (тругольник): Салакас — Дягучай — Зарасай. Массив огромной можно было заложить познавательную петлю через него и потом на Асавас….
    Но мона и не мудрить… вечера короткие

kostia666
    Участник

@mapman wrote:

@emi wrote:

Про захоронения не понял.

я к тому что может кто-то знает какие-то братские могилы или другие мемориальные места в лесном массиве (тругольник): Салакас — Дягучай — Зарасай. Массив огромной можно было заложить познавательную петлю через него и потом на Асавас….
    Но мона и не мудрить… вечера короткие

мда..сколько человеческих косточек хранят литовские дремучие леса. там с металоискателем побродить было бы интересно

astas
    Модератор

Я пасс. Не еду.

Mapman
    Участник

@astas wrote:

Я пасс. Не еду.

Отмаз не считается, патамучта «пас» пишется с одной «с» 😉

fla
    Участник

я смогу на 27-28.
    может едем в сторону Аникщяй? и Йонас сможет 28ого стартовать на МТБ марафоне, и мы посмотрим)

fla
    Участник

@mapman wrote:

@astas wrote:

Я пасс. Не еду.

Не считается, патамучта «пас» пишется с одной «с» 😉

это правильно, Йонас, всё решено! едешь с нами без всяких там С 😀

astas
    Модератор

🙂 Я не русский, мне и с двумя «с» простительна 🙂
    И Аникщяй тут совсем нипричем… 🙂

EMi
    Участник

Кстати оз. Асавас, раньше, имело название Драбишки. Если туда поедем, то захвачу карту 1939 года.

fla
    Участник

так нас всего трое, или ещё кто-то присоединится?

Mapman
    Участник

В предварительном разговоре АСТРО и РаджЛТ тоже собирались

kostia666
    Участник

@emi wrote:

Кстати оз. Асавас, раньше, имело название Драбишки. Если туда поедем, то захвачу карту 1939 года.

рассуждая логически если есть озеро Драбишки значит где то неподалеку должна быть заброшенная деревня с таким же названием в тех краях много исчезнувших деревень а где деревня там же должно быть и какое нить заброшенное кладбище ведь не бывает деревня без кладбища. в общем придется тебе ночью у костра форумчанам рассказывать об истории родного края

kostia666
    Участник

@emi wrote:

рассуждая логически если есть озеро Драбишки значит где то неподалеку должна быть заброшенная деревня с таким же названием в тех краях много исчезнувших деревень а где деревня там же должно быть и какое нить заброшенное кладбище ведь не бывает деревня без кладбища. в общем придется тебе ночью у костра форумчанам рассказывать об истории родного края

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.