ПВД Весна-2014 (раз)

В этой теме 49 ответов, 10 участников, последнее обновление  Mapman 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор

EMi
    Участник

RageLT
    Хранитель

Миш, открой доступ для просмотра. Я не могу зайти.

EMi
    Участник

Открыл…

astas
    Модератор

Поход был отличным! Спасибо, Дима 🙂 Спасибо всем за компанию. Суп на ужин получился суперским, сегодня в обед вспомнил, аж слюни потекли. Эх, и когда следующий раз такой поем… Место стоянки оказалось сказочным. Полуостров, с 2 сторон озеро, с третьей — гора. Солнце садилось красивее чем в море. Посидели отлично, даже тысячу кто-то пытался поиграть, увы, время слишком мало, разве все успеть. Костер горел всю ночь, а к полуночи и спор завязался на серьезную тему 🙂 Костя, я все же на стороне Сани 🙂 Каждый остался при своем, а время провели отлично!
    А как нам с Мишей пытались доказать про вред одиночных дальних путешествий! Нет, мы не сдались, устояли и, уверен, даже в следующем походе продолжим доказывать свою правоту. Ведь каждый человек прав по своему и выбирает вид отдыха по своей душе.
    Утро рассвело под храп в соседних палатках и пение птичек. Утреннее солнышко разогревало спящих велотуристов. Костер разгорелся быстро и вскоре закипел чайник. Мое одиночество вскоре разделил телефоном разбуженный Костя…
    Ну, а маршрут второго дня пролегающий по тропинкам, дорожкам и даже бездорожью парка превзошел все мои ожидания. Тут Дима постарался на славу :friends:
    Пробег 2 дней в сумме 128 км.

Спасибо Дима, Саня, Костя, Миша за компанию! Да и Славе, и другому Косте (Брадяге), тоже спасибо, за проводы до Табораса (Костя, где фото?).

Надеюсь, повтор велопохода состоится в этом году :Bravo:

Mapman
    Участник

@astas wrote:

Надеюсь, повтор велопохода состоится в этом году :Bravo:

Обязательно повторим … и не раз. =)
    Уверен, что даже состав команды будет больше.

Спасиб, Йонас за позитив! =)

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.