Соревнования 2009

Главная Форумы Соревнования Соревнования 2009

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 303 всего)
  • Автор
    astas
    Модератор

Ну вообщем, всё было супер. :Yahoo!: И погода, и трасса. Пёр как мог, сначала с одной группой. У речки кто-то не затормозил на супер спуске и повис мне на заднее колесо, но всё обошлось. Дальше ехал с другой группой. Совсем не заметно все куда-то рассасались — то ли отстали, то ли вперёд ушли. Долго плёлся за девушкой в жёлтой майке, всё обойти старался, но видимо надоел ей и тут она как рванула — так легко, не принуждённо — и я остался ни с чем, только язык на плечо повесил. Не заметно оказался в группе подростков: девочек и мальчиков. И тут я почувствовал себя среди своих, то есть, среди себе равных. Только км 5 до финиша рванул вперёд. Вскоре впереди показались две цели. Атака увенчалась успехом на 50%. Одна цель осталась пыхтеть позади, ну а вторая рванула вперёд и мы с ней финишировали достойно, друг за другом, чуть ли не как лидеры в жёлтых майках.
    Эх, как жаль, что это последний этап. Ещё бы катнуть.
    Спасибо всем за отличную компанию. Всё было куда лучше чем OK!

Roma
    Участник

Вот лошары! Мою фамилию загадили. хотя при регистрации он её норм прочитал… :ireful:

а так не плохо.

Roma
    Участник

в 8:00 собрались у бикувы, мне выпало место в нереально классном Авто — Жигули восьмерка. В багажник упихали 2 велосипеда, только мой вилсэт был упакован в салон. всего нас было 8 человек.
    по приезду я побежал, зарегистрировался. Дали номер. 450. Ну да. Стартовать как говорится в жопе.
    потом поехали на разведку спуска с рекой. Выбрали вариант сворачивания, но погодите! Ёпть у меня заднее колесо полу пустое. по приезду на поляну, оставалось 20 минут до старта. Залатали мне камеру, накачали, Спасибо всем кто помог а именно: Technic SCRAM Astas Mapman, ну что. Услашал такое: Больше ничем помочь неможем что будет то будет.5 минут до старта. Идем на места. Эх… напряг… РРР… Волнуюсь, тыкаю в покрыху пальцами для проверки давления.
    Но ничего. стартовал пятый с конца, вырвался во сторую колонну, с номерами 350 ……. , первые 20 км держался на ура, на спуске был тупо замес. свернуть по нашему плану у меня вышло на ура. На тот момент я был в середине первой колонны(из двух последних ! непутать с профами которые шли впереди), и когда свернул, у речни было тупо — чело-мясо с велосипедами. Пофиг. Вело на плечо, и неизвестно по кому пересекаенм реку в брод. Поднимаемся пешом в гору, и рвем дальше. Нет! очень сильно себя не напрягал, по тихоньку обгонял велолюбителей с уровлями LX и XT. Усп, что-то у меня ноги побальвать начали. пропустил человек 7-8, но до финиша до тянул. К великому удивлению, свежеклеенная заплатка не подвела. Когда откусывали ChampionChip, вдруг целая колонна летит в кучу, на финиш. Один пересекнув финиш, даже навернулся. Вот. приехал 21ым из 23 в группе М18. Аплодисменты! самый левый гонщик в клубе новел! Кашу дали без изюма, попили поели, упаковались и домой полетели. Всё. :pardon:

Mapman
    Участник

Классное мероприятие, организация супер.
    Трасса самая легкая из трех.
    Получил коллосальное удовольствие на первом круге
    @astas wrote:

…И тут я почувствовал себя среди своих, то есть, среди себе равных.

вот именно так и было.
    Часто менял компании в которых ехал, догонял, обганял, плелся в хвосте, сидел на колесе, любовался девушками… классно.
    На второй круг уходить было грустно. В одиночестве.
    Нагнать на втором никого так и не удалось. Километров 5-6 ехал с жилистым из М60, болтали. Но на песках он ушел вперед. Ощущение, что категория «Любители» моя, а вот в «Спортсменах» на вторых кругах соперников уже практически не остается.

Roma
    Участник

:good: лично у меня планы, в этом году натаскаться, и в любителях проявить себя.

в конце — концов, с завтрешнего дня голодовку 7дневную я вытяну, а там начнется правильное притание, с дополнительными витаминами и аминокислотами. Ca Mg Zn B12 B9 и бег.

Azon
    Участник

Молодцы,видел один экипаж возвращающийся во время ВиКиТуВи. 8) Ждем ссылок на фото

astas
    Модератор

@Roma wrote:

:good: лично у меня планы, в этом году натаскаться, и в любителях проявить себя.

в конце — концов, с завтрешнего дня голодовку 7дневную я вытяну, а там начнется правильное притание, с дополнительными витаминами и аминокислотами. Ca Mg Zn B12 B9 и бег.

Эх, жаль, такого парня через 7 дней лишимся 😥

Technic
    Участник

Ромик меня сегодня наслушался)
    Ромка, не насилуй себя, и без спец. подготовки, нельзя такое делать! Могут быть очень хреновые последствия!

SCRAM
    Участник

Трасса интересная, легкой ее не назову, потому что бугроватость дорожек и песок очень хорошо выбивали из колеи. Ничуть не хуже чем горки на них велик замедлялся и ноги становились ватными. Конечно, не на такое большое количество времени как крутая гора, но таких участков было ооочень много. А последняя гора вниз с песком вообще приколола. Там двое как минимум вылетели, причем второй свое переднее сложил даже не восьмеркой, а цветочком(((* Круто что Юрка со Славкой меня ждали! Большое им спасибо что и морально, и физически поддержали!

Roma
    Участник

@Technic wrote:

Ромик меня сегодня наслушался)
    Ромка, не насилуй себя, и без спец. подготовки, нельзя такое делать! Могут быть очень хреновые последствия!

Нет Юр не тебя наслушался, но если я не ем 24 часа вес уходит в -3КГ. а мой текущий вес 63. и просто неделю я врядле продержусь =) переубедили меня хавать домашние овощи и каши 😉

astas
    Модератор

Ну и куда наш папараци запропостился. :Search: Гдеж фото, а то приходится чужими довольствоваться. :no:

sviniuk
    Участник

@astas wrote:

Ну и куда наш папараци запропостился. :Search: Гдеж фото, а то приходится чужими довольствоваться. :no:

а вот об этом надо у тебя спрашивать-ты же его домой вез, вот и думай довез или нет! 😀 😀

Solaris
    Участник
    Technic
    Участник

да.. в этот раз Бродяга как то фиговенько фоткал.. место не подходящее.. вообще не понятно кто.. где едет.. че за покатушка такая..

Azon
    Участник

Нормальные фотки 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 303 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.