Старт-шоссе, ХВЗ, 1988 г. (Mapman’s rebuild)

Главная Форумы Наши байки Старт-шоссе, ХВЗ, 1988 г. (Mapman’s rebuild)

В этой теме 50 ответов, 11 участников, последнее обновление  German 8 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор

Аноним

Августовский звездолёт, короче. Я так понимаю 😀

Technic
    Участник

Ахренеть дела творятся… Да, хорошо, что сам целый! А может водилу найдём, да вместе отпинаем, да ещё сотни три стрясём?

Technic
    Участник

Блин… Дима,.. я удивляюсь как водила ещё целый остался… я бы в таком шоковом состоянии с него всю дурь выбил бы!!!
    Да и не маловато ли полторы сотни? А в полицию заявлял? И кто виноват то?

Azon
    Участник

Во дела,держись Дима!Главное что сам цел! = (

@technic wrote:

Блин… Дима,.. я удивляюсь как водила ещё целый остался… я бы в таком шоковом состоянии с него всю дурь выбил бы!!!
    Да и не маловато ли полторы сотни? А в полицию заявлял? И кто виноват то?

Ого пинальщик нашелся,нечего бы ты не выбил из водителя !!!.Прибывая в шоковом состоянии любой нормальный человек думал бы прежде о себе и своем здорове а потом уже о повреждении вела.

Pilot
    Участник

Предлагаю в качестве акции устрашении от3,14здить какованибуть таксиста или вадилу.Выбрать какогонибуть немощного старичка , или свиду слабенького…Ну..так что бы неотскочило. Подкараулить и… .Старшим назначить Юрку -Техника=)))))))))))))))))Сильно не бить…степлером прикрепить записку…мол…»От3,14жен группой из «Новел» , за Шоссер Старт -Шоссе и ейного хазяина»и подпись…»некто из НОВЕЛ(инкогнить)новел.дкд.лт»»…=))))))))))))))))

Mapman
    Участник

@azon wrote:

Прибывая в шоковом состоянии любой нормальный человек думал бы прежде о себе и своем здорове а потом уже о повреждении вела.

Володя, ты будешь удивлен, но всё было наоборот. 😀 😀
    Я сначала увидел искривленное не естесственным образом колесо, слетевшую цепь, перекошенный передний переклюк, ободранный лежак, а только спустя полчаса, сидя дома понял, что мне надо в травмпункт, ибо правая бачина сильно болит, немеет и почки как то странно жгут ….
    ВЫВОД — я не нормальный, как и подавляющее большинство здесь.

Пилоту, Юре и др.
    На самом деле ситуэйшн была спорная.
    Я б даже сказал не в мою пользу.
    Это перекресток на выезде из города (1 мкр) возле заправки.
    Я делал левый поворот (собирался вздрючить Викитуви за 30), а СПРАВА для меня (от заправки) приостановилась Ауди. У меня возле Эжеринаса было за 40. Я то вижу что Ауди стоит, ну и закладываю вираж налево с указанием рукой. То бишь всё предсказуемо. Когда до машины осталось 5-6 метров, он резво срывается с места (мне наперерез), я инстинктивно тупа жму тормаза, чтоб избижать оверегокапот, в итоге получается чересманосруль. Велосипед взмывает в небеса. Я кубарем проверяю асфальт на мягкость. Водила испуган. Я ору что ты падла творишь, у меня через неделю типа соревнования, что таких колес в Литве не купить, что ты сцуко не мог подождать и пропусть и ваще будь проклят тот день …. бр-р-р-р было тошно и скорбно что кто-то грязным сапогом наступил на мою не спетую песню под названием Викитуви …

Носите шлёмы и участвуйте в КМ! 🙂

Pilot
    Участник

..за идею пострадал. 8)

evaldukas
    Участник

@mapman wrote:

@azon wrote:

Прибывая в шоковом состоянии любой нормальный человек думал бы прежде о себе и своем здорове а потом уже о повреждении вела.

Володя, ты будешь удивлен, но всё было наоборот. 😀 😀
    Я сначала увидел искривленное не естесственным образом колесо, слетевшую цепь, перекошенный передний переклюк, ободранный лежак, а только спустя полчаса, сидя дома понял, что мне надо в травмпункт, ибо правая бачина сильно болит, немеет и почки как то странно жгут ….
    ВЫВОД — я не нормальный, как и подавляющее большинство здесь.

mapman — wo pomniu kagda sam tagda imiel CHE PE — to toze snaczila na welosiped 😉

ASTRO
    Участник

действительно, спорная ситуация…
    где-то в правилах было написано, что левый поворот запрещен, если две и более полосы движения в одну сторону.
    Но, по логике, ты — прав…

Аноним

Дим, мы все на твоей стороне, как закон 🙂

ASTRO
    Участник

Сегодня, друг прикупил книжку литовских ПДД…
    Вычитал много грустного…
    Обложили нас (велосипедистофф) со всех сторон — во всех местах должны быть катафоты, звуковой сигнал и т.д. и т.п.
    Как дальше жить? Не знаю…. 🙂

Vlad
    Участник

@astro wrote:

Сегодня, друг прикупил книжку литовских ПДД…Вычитал много грустного…
    Как дальше жить? Не знаю…. 🙂

Да просто жить.
    А насчет правил — хорошо бы часть, касающуюся вело, вынести в отдельную ветку. И там же обсудить, как это можно обходить.. 😀

jevgenik
    Участник

Все эти катафоты, отражатели и наклейки — не самое страшное! Неприятнее всего, что по правилам езда на велосипеде разрешена только по движению машин т.е. — только в крайнем правом! а так неохота чтобы к тебе тихо подобрались сзади и в смятку (прицидент был 🙁 ) И вот я докатался !!! вчера выписали штраф 80 Лт….за езду против движения

Technic
    Участник

хаха! ну так и правильно сделали, и мало ещё выписали за такую хрень против движения

Pilot
    Участник

…эт действительно чтото ты не так поехал….

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.