Старт-шоссе, ХВЗ, 1988 г. (Mapman’s rebuild)

Главная Форумы Наши байки Старт-шоссе, ХВЗ, 1988 г. (Mapman’s rebuild)

В этой теме 50 ответов, 11 участников, последнее обновление  German 7 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор

Vlad
    Участник

Предлагаю не засорять тему и обсуждение перенести сюда
    http://www.novel.lt/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=340&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

jevgenik
    Участник

Зря вы так! Некоторые дороги возле Вильнюса небыли планированы на тот поток машин, который в данный момент существует. Когда народ возвращается с работы в пригород по дороге без разделительной полосы им дела нет до велосипедиста! В октябре прошлого года меня вот так тихо сбила машина и поехала дальше как ни в чем небывало (спасли шлем… и рюкзак с теплой одеждой). Теперь по этой дороге только по встречной — по крайней мере я так могу следить за ситуацией на дороге. Если есть нормальные условия для езды — то можно ехать по реальным правилам, в противном случае, как бы неразумно это не казалось… правила лучше нарушать!

Mapman
    Участник

Вскрытие показало…
    металл треснул в двух местах, а
    кости выдержали

Mapman
    Участник

Всвязи с поломкой заднего обода MAVIC OPEN Pro переспицевал на обод MACH1 CFX (622х13) теперь заднее колесо весит 1450 гр. было 1385 гр. (без кассеты, но с покрыхой, камерой и флиппером).
    только серебристый

Solaris
    Участник

Брат Диминого Старт-Шоссе с форума ГД. Их кстати там много — Туристов, Старт-Шоссе — но этот самый красивый. Все в основном FIXED GEAR или глухари по-нашему -)

Тема на форуме

German
    Участник

мой конь. предвещаются апгрэйды в виде дополнительного багажника, может быть замены переключателей.
    Вес — ХЗ

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.