2009-09-12 Re:Открытие велодорожки в парке Гражутес

Главная Форумы Покатушки и Путешествия 2009-09-12 Re:Открытие велодорожки в парке Гражутес

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Автор
    fla
    Участник

Вот! сбылись долгажданные мечты, собраться как в старые добрые времени всей кучей и прокатиться по родным местам!!! Здорово!! Очень классно покатались! Была рада видеть всех! Приятные моменты, которые запомнятся надолго))
    Спасибо всем участникам и инициатору Саше-Астро-навигатору) Вместе мы сила!!! Ура ура ура!
    + запомнилась деревянная дорожка через болото
    + посиделки возле озера, жаль, не было большого стола, сели бы вместе)
    + высший пилотаж в исполнение Димы (хотя в этот раз было много крови, Володя и Ромик, в след раз возите пластыри)
    + Маша с Соней молодцы!!!
    и погода замечательная.. хоть и лежали упавшие листья, но солнце нас ещё грело))
    Спасибо всем!! 😉

Roma
    Участник
    fla wrote:
    Володя и Ромик, в след раз возите пластыри

царапины мужчину красят 😉
    спасибо всем=) Всё было ништяг -) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Novel TeaM is Winner!

astas
    Модератор

Спасибо всем сразу и каждому по отдельности :Bravo: Покатушка получилась оболденная :Yahoo!: Похоже, что Висагинас становится городом велосипедистов.
    Вообщем, сами гляньте, как здорово сегодня катались:
    http://picasaweb.google.ru/astas33/NovelVParkeGrazhute#

StariK
    Участник

Я слов пока не нахожу, кроме : Всем спасибо !
    Фотки тут >>>http://picasaweb.google.ru/Checonst/20090912Re_#5380580580582471570

Technic
    Участник

Класс фотки!) ЗачОтненькие)

boec
    Участник
    Olegg
    Участник

Смачно прокатились 😈 , Астро благодарность! Доволен, что в последнюю минуту решил ехать! (было лень просыпаться 😀 ) Запомнилось:
    Массовость
    Деревянные дорожки и мостики
    Фотосессия в поле на холме
    Банда байкеров из Вильнюса
    Кучи грибов повсюду
    Отдельный респект Стасу.
    http://www.sendspace.com/file/k2bwhn немножко нафоткал (34мб)

Dwoex
    Участник

Это просто подарок судьбы — прокатиться в такой отличной компании по красивейшим местам! В одиночку, конечно, у меня ничего не вышло бы, даже при наличии карты. От плетенья кружев по лесным дорогам мой внутренний навигатор быстро заклинило. Я довольно быстро оставил попытки сориентироваться хотя бы по странам света. Бросил это дело и просто начал ловить кайф. Мой подробный отчет будет через неделю, по возвращении в Воронеж. Пока же, как и обещал, кидаю ссылку по переделке моих колес в бескамерные: http://www.velo36.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=1304 velo36.ru — это наш воронежский велоклуб. 36 — это номер региона. Дабы не оставлять в неведении своих земляков о красотах, которые мне повезло увидеть и о том, какие замечательные байкеры в Висагинасе, позволю себе сослаться на ваш ресурс. Вы молодцы!

fla
    Участник

И мы ради тебе Dwoex!
    природа наша и её дары радует нас каждый год)
    off top —> Может кому-нибудь нужны яблоки? у меня большой урожай вкусных яблок, кто хочет?? 🙂 и сливы есть)
    Но, были и минусы в сегодняшней покатушке.
    — никто не взял аптечку (надеялись, что я возьму?:))
    — сложно получалось держать ровный темп
    — ну и конечно вершину превзошёл поступок Бродяги, не боимся, обсуждаем 😀 но только в избе, не вынося сор)) а кто не в курсе, Бродяка кинул бутылку от ВИНА в кучу мусора и разбил, я считаю это аморальным!
    ведь там мы будем ездить, и коляса проколим.. или кто порежеться, когда мусор будет собирать… ужасно 😯

astas
    Модератор

@fla wrote:

Может кому-нибудь нужны яблоки? у меня большой урожай вкусных яблок, кто хочет?? 🙂 и сливы есть)

Света, принято во внимание, следующая покатуха к тебе на огород или на дачу :Yahoo!: (не знаю ещё, настолько с тобой не знаком 😀 ) Дело за тобой и общими силами уничтожим не только яблоки, но и сливы и…

SCRAM
    Участник

Всем спасибо за покатуху! Очень интересненько и массово до ужаса(((* Стасу (Двоексу) определенно респекты что не побоялся еще раз приехать в Висагу и найти нас. Все остальным респекты за то что всегда ждали отстающих и принимали активное участие в фотосессии(*
    А нам с Флэхой пора скидываться на велоприцеп и возить в нем кучу пластырей….

StariK
    Участник

@fla wrote:

…..
    — ну и конечно вершину превзошёл поступок Бродяги, не боимся, обсуждаем 😀 но только в избе, не вынося сор)) а кто не в курсе, Бродяка кинул бутылку от ВИНА в кучу мусора и разбил, я считаю это аморальным! ведь там мы будем ездить, и коляса проколим.. или кто порежеться, когда мусор будет собирать… ужасно 😯

Кучь мусора у нас нет, Литва — страна культурная .
    Когда-то я сапёрные лопатки метал, ножи и всякую фигню (не в Литве), и все в тютельку(потенциальный отлёт башки) Наверно, с посудой, автоматом интуитивно цель поразил =))))) Я думаю,это пригодится, если дурной бабёр но колонну байкеров Новель нападёт ? 😀

Mapman
    Участник

Стас, как доехал?
    Я тоже рад знакомству, выходи на связь в следующем году.
    Да, ты батенька, писатель — почитал твою оду безкамерке.
    Ай, Светка, молодец… провакаторша =)))

Bahus
    Участник

Всем большое спасибо за компанию, Astro за маршрут, небу за хорошую погоду. 🙂 Отличная покатушка под конец сезона !
    Фоты http://picasaweb.google.com/bahhus/Grazhutis20090912#
    Видео http://tts.lt/~el/gr.avi 57 mb. При просмотре, на полный экран раскрывать не стОит. Разрешение 720х480.

Dwoex
    Участник

@Mapman wrote:

Стас, как доехал?
    Я тоже рад знакомству, выходи на связь в следующем году.
    Да, ты батенька, писатель — почитал твою оду безкамерке.
    Ай, Светка, молодец… провакаторша =)))

Отлично доехал. Полторы сотни накрутил за вчера. Глядя на погоду за окном, понимаю, что во — время. У меня еще до субботы есть время, думаю выбраться в вашу сторону на неделе.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.