9 мая 2008 г.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    fla
    Участник

Пилот, я ей тоже это хотела сказать))) ну да ладно
    ещё говорит, ты подумала, что я против России?? ну как ты так могла подумать.. а сама ехидно смотрит.. падлюка.
    что ж с неё взять!
    Бродяга, придётся простить)
    С ДНём победы!!
    Спасибо нашим дедам и прадедам! за то что мы сейчас живы!
    ура!

boec
    Участник

18_getImage_1.jpg
    МИРУ-МИР!!!
    С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!
    Мы НИКОГДА их не забудем….

Roma
    Участник

@fla wrote:

Пилот, я ей тоже это хотела сказать))) ну да ладно

У нас в школе 5ти классник сказал что лучше бы войну немцы выйграли =)))) Ай как ему от одноклассников досталось =)))

а я Считаю что Лучше бы уже 3тья мировая началась и закончилась ^^

SCRAM
    Участник

Ща достанется помимо пятиклассника еще и Тебе, Ромик(*
    Миру-Мир и НЕТ войне!

Mapman
    Участник

Всем большое спасибо. Покатуха получилась классная.
    Зубакин, малатчага!
    Кртика правильная.

RageLT
    Хранитель

Зуб-лайкин просто! Но критика принята. Молодец, хорошо нам всыпал, давно мне так стыдно не было. Полностью согласен, что если установлен темп, то надо его держать.
    А за недоразумение после первой остановки, приношу извинения, никто из передиидущих не знал, что вы тоже по кругу.

Roma
    Участник

БРМ БРЛМ Всем спасибо =))

Мапмэну особое СПС за Водооснабжение , и Бойцу , за компанию до бензозаправки =)
    Юрке СПС за Урок Баннихопа ,
    И Всем Всем СПС =)

Roma
    Участник

и ещё …

Всем Фотографам просьба , записать все фотки ( ВСЕ! сегоднешние)

н балванки (на CD) в нофе Acme в конверте 74цента потом отдам чистые … или деньги =)

Sulamita
    Участник

Мы добрались нормально.
    Всем спасибо за компанию,тех. помощь и терпение.

Technic
    Участник

Всем большое спасибо за организацию и за компанию!
    Пусть простят не сердятся те, кому скоростной режим не нравился,.
    ЗЫ: Отдельный респект Серёге и Веталю за воспитательный процесс по существу!!!!!

boec
    Участник

9 МАЯ 2008 год (см. в режиме слайд-шоу)

Аноним
    Гость

Очень приятная экспедиция получилась в честь праздника. Всем спасибо за организацию и за компанию. Всю карту памяти с фотика загрузил сюда >>>http://multi-up.com/6365/

fla
    Участник

вау! классные фотки..видно, что покатушка на славу удалась! Молодцы! какой состав))
    Боец, пикасавеб рулит!
    Бродяка, подключайся к пикасе, а то терпения не хватает по ссылками ходить
    там удобно сразу все фотки перекидывает и по одной не надо прикреплять-)

Аноним
    Гость

Вот подробно, кому мы поклонились 🙂
    Зайцев Вениамин Леонидович
    1923 — 20. 7. 1944
    Герой Советского Союза

Зайцев Вениамин Леонидович — разведчик 52-й отдельной гвардейской разведывательной роты 51-й гвардейской Витебской ордена Ленина стрелковой дивизии 6-й гвардейской армии 1-го Прибалтийского фронта, гвардии сержант.

Родился в 1923 году в селе Добрищево ныне Комсомольского района Ивановской области в семье крестьянина. Русский. Окончил 7 классов. Работал в колхозе. Позднее — на прядильной фабрике «Коммунар» в городе Комсомольске.

Гвардии сержант Зайцев отличился в боях за освобождение Прибалтики. 20 июля 1944 года при возвращении с группой воинов из тыла врага у озера Дрисвяты (Литва) прикрыл отход разведчиков. Уничтожил около 10 гитлеровцев. Тяжело раненный, последней гранатой подорвал себя и окруживших его врагов.

http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=3580

@fla wrote:

С Днём победы!!! отечественники!
    презираю тех, кто разделяет мнение фашистов!
    вот и сегодня на лекции преподша сказала, что лучше б немцы литву забрали.. типо 50 лет под российским крылом литве было ну очень плохо..
    сказала, что сталин плохой.. блин, настроение испортила

С праздником всех. К сожалению не получилось поучаствовать. А на преподшу-дуру Фла забей. Кем бы она была при развитии своих пожеланий? В лучшем случае свиней пасла. А так хоть образование получила. Хотя оно видать ей не в пользу. Так, что на ее ехидную усмешку следовало ответить твоей очаровательной улыбкой с полным согласием с её словами. На глупости недалеких людей отвечай улыбкой. Это больше всего их бесит. Проверено. С Днем Победы друзья!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Тема «9 мая 2008 г.» закрыта для новых ответов.