Challenge 2010,Vilnius

Главная Форумы Соревнования Challenge 2010,Vilnius

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    sviniuk
    Участник

GPS нельзя использовать, правда не знаю кто в лесу это контролирует, хотя на каждом кп люди
    Секрет успеха-прежде всего слаженная работа команды, допустим один отмечается на пункте-второй смотрит путь куда рвать когти, чтобы не терять секунды. Нужно хорошо ориентироваться, читать карту если хочешь претендовать на победу. Тем кто сзади проще-можно найти тех, кто знает куда бежать))) и садиться им на хвост! И самое главное-пройти быстрее первые 3 КП, потом месиво-смешались в кучу кони, люди))

fla
    Участник

всего-то на 3 минуты.. с вашими данными)
    так что это «сделали» не засчитывается.
    Мы ведь в разных группах были. а мы в своей группе Миксов 11ые, так что…
    Будем ждать следующего года 🙂

Славкин отчёт действительно захватывающий экшн получился)
    А мне больше всего понравилось лезть на стенку альпинисткую, потому что первый раз пришлось. траверс слишком быстро пролетел, а вот плыть через реку было не просто сложно, а смертельно-экстримально!
    Байдарки, велики прошли без особых впечатлений, а вот бегать было сложно. По старому городу могли более интересные места выбрать, а в лесу мы тоже хорошо поплутали, потеряли много времени.
    Нам с проводниками не повезло, да и так некоторые ошибки были, но в целом мне понравилось! Твёрдая 9!
    Всем рекомендую for fun 😉

sviniuk
    Участник

Света, для двух кабанов общим весом под тонну и возрастом под век вообще без шансов соревноваться с молодыми, в самом расцвете сил спортсменами, занимающими призовые места на велосипедных соревнованиях! 😀 Но в любом случае будем стремиться к улучшению результатов!

Azon
    Участник

Ну после таких рассказов просто непростительно пропустить подобное мероприятие в следующем году и что-то мне подсказывает что народу будет еще больше а испытания сложней — )) Слава хороший отчет написал,читается на одном дыхании :good:

sviniuk
    Участник

Спасибо, Владимир)))) Я не мастер писать, но если кому понравилось-то отвечаю-я старался)))

prostokwashino
    Участник

Klasnyj ot4iot :good:
    Sovetuju es4io 4iutok patrenirovatca i perejti w elit 🙂
    tam es4io bolshe azarta i na bolshe zapomnitca i ustalost bystrej pa4iustvoetsa 🙂

Azon
    Участник
    Lindy
    Участник

С большим удовольствием прочитала первую и вторую часть отчёта! ПОрадовалась за участников :), впечатлений и адреналинчика массу получили!!!

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.