Кубок NOVEL 2012

Главная Форумы Соревнования Кубок NOVEL 2012

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 210 всего)
  • Автор
    astas
    Модератор

И всё же, вернуть тех, кто не смог выступить на 1 этапе, одна из главных моих задач.

StariK
    Участник

Меня не тревожит сложность или обычность трассы. Меня тревожит то, как еле заметная козья тропка превратилась в перепаханную траншею 🙁 и эта рана на теле леса будет заживать долгие годы. Поэтому, если уж нарезали трассу по-живому, то давайте не менять.

ASTRO
    Участник

27 мая намечен 2 этап.
    Предварительная схема трассы и проезда к ней.
    Протяженность трассы — 2,3 км.
    Трасса представляет собой комбинацию спусков/подъемов.
    Окопов и ям — нет…пока :crazy:

StariK
    Участник

Кажется, Вячеслав там биатлонистов тренирует. Пейзажное место.

ASTRO
    Участник

@StariK wrote:

Кажется, Вячеслав там биатлонистов тренирует. Пейзажное место.

Тебе не кажется, это там и есть. 60% трассы совпадает с тренировочной лыжной трассой.
    Немного модифицируя трассу 2 этапа — получаем трассу для 3 этапа (кодовое название — Yeti) :crazy:

Technic
    Участник

@ASTRO wrote:

Окопов и ям — нет…пока :crazy:

Плохо! Нужны окопы и ямы! :crazy:

Mapman
    Участник

Трасса получилась забористая и динамичная…
    то тормоза, то манетка, то жопу оторвать, то рулем вписаться в поворот,

Окопов и дропов по месту не оказалось, хотя не помешало бы.
    По ощущениям трасса «Тайкос» приятнее, чем МТВ-1.

Technic
    Участник

ASTRO, RageLT и astas сегодня трассу показали. Понравилась, динамичная, шустрая, требующая постоянной концентрации внимания. Тормоза и исправно работающие переключатели тут не помешают! А шлем обязателен!

RageLT
    Хранитель

Мне трасса симпатизирует. Скоростная, лихая, требует сноровки. Но хотелось бы добавить окопы и ямы! Давайте попробуем включить этот элемент. Кто скажет, что этот элемент опасен , обрежу тросик! Спуски куда опасней на этом этапе, можно «улететь» будь здоров. 👿

Последнее слово за Астасом. Считаю, он вправе внести свои изменения и никого не уведомлять, вплоть до дня проведения этапа. :friends:

astas
    Модератор

😀
    Я тоже за окопы :Yahoo!: Значит так, берём лопаты и вместо планируемого субботнего велопробега проходим курс юного бойца.
    Ну нет там окоп, не знали во время войны, что мы надумаем на этом месте велокросс устраивать.
    Трассы должны быть разного типа. На этот раз порадуемся скоростными спусками. :Bravo:

ASTRO
    Участник

Копать окопы/ямы — дело добровольное, но я бы посоветовал направить силы в нужное русло, а именно — расчистка трассы от веток/бревен/мусора. Короче, 26 мая было бы неплохо устроить небольшой субботничек.

astas
    Модератор

Прямая ссылка регистрации на 2 этап
    https://docs.google.com/spreadsheet/vie … c6MQ#gid=0

Mapman
    Участник

Для ознакомления заинтересованных лиц с правилами работы программы «Секундомер» выкладываю HELP

astas
    Модератор

Завтра, 23 мая, желающим предлагаю ознакомиться с трассой предстоящего велокросса. Всех буду ждать напротив спорткомплекса (баня) в 18.00

Technic
    Участник

3 человека подъедет, как минимум

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 210 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.