Кубок NOVEL 2012

Главная Форумы Соревнования Кубок NOVEL 2012

• В этой теме 209 ответов, 17 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано astas.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 210 всего)
  • Автор
    Mapman
    Участник

Йонас, обрати внимание не состоялись все 4-х круговые группы:

М-14 Мальчики до 14 лет (2 человека).
    W-00 Женщины и девушки всех возрастов (1 человек).

Есть большая вероятность, что в воскресенье надо будет кого-то с кем-то объединять.
    Возможно всех 4-х круговых придется объединить в группу «Mėgėjai».
    Универсальные дипломы (вообще без группы) я сделаю.

Продумай заранее возможные варианты.

=========
    В том числе у нас 2 участника старше 60-ти лет (Казначенко и Балакин), но например по правилам Кубка Литвы по веломарафону участники в таком возрасте уже приравниваются к Любителям и подросткам, т.е. едут не полную дистанцию, а меньше.

Поэтому, подумай, может их исключить из М-40, вместо 7-ми кругов ехать только 4 и …. возможно включить в «Mėgėjai», если такая будет.

=============
    M-18 тоже не состоялась — 1 человек — надо держать на контроле

astas
    Модератор

Никакого объединения групп не будет. Каждый едет в своей группе, не зависимо от числа участников. У на не кубок Литвы, а кубок NOVEL. У нас нет группы Любителей. Я предлогал тебе такую, чтобы она не входила в общий зачёт, тогда ты сказал, что не нужна. Менять на ходу ничего не буду! У нас есть общий зачет, прошол 1 этап, теперь появятся какие то новые группы и куда их девать в общем зачете? И почему должен кто-то страдать в общем зачете, из за того, что в его группу не собралось больше участников.

Technic
    Участник

Я теперь понял, почему старт был назначен именно на 11:15, а не на 11:00 ровно или 12:00 😀 😀 😀 😀 😀
    Йонас знал с точностью до минуты, когда начнётся дождь 😈

Соревнования на мой взгляд прошли замечательно! :good: Спасибо всем, кто организовывал, помогал, болел, участвовал и просто смотрел 🙂

На будущее, надо тент натягивать в любом случае, при любой погоде! Дождик то нас сегодня чуть не накрыл!) Вернее электронику всю.. :crazy:

RageLT
    Хранитель

Ордерион отошел от дел. У него был хороший тент, и он его здорово натягивал 🙂
    Женёк, ты где!?

Mapman
    Участник

Понравилось всё.
    Спасибо Йонасу и Вике за инициативу.
    Спасибо Саше и Ире за надежную фиксацию времени.
    Спасибо Юре и родителям.
    Спасибо Румянцеву за трассу.
    Спасибо всем кто готовил трассу.
    Спасибо всем участникам и болельщикам за праздник вело!
    ============
    Трасса понравилась, динамично, сильно, напряжённо, зрелищно,
    на будущее кое-что можно додумать.
    ========
    Предлагаю вместо тента скинуться и купить торговую палатку на каркасе 3х3 (м).
    Чуть позже уточню сколько стоит и обсудим.

==========
    Хорошо бы фотки посмотреть…

Mapman
    Участник

Результаты второго этапа
    Реальная скорость больше, чем зафиксированная на 3,5%

Roma
    Участник

@RageLT wrote:

Ордерион отошел от дел. У него был хороший тент, и он его здорово натягивал 🙂
    Женёк, ты где!?

был тент и веревка для того, чтобы натянуть. никто не попросил.

Technic
    Участник

Фотографии уже загружаются в Пикасу! Очень хорошие снимки родители наклацали!
    Дима, с торговой палаткой прям мысли мои читаешь! Правда, я думал, чтобы сделать свою — сварить каркас, а купить только для крыши. Готов заняться хоть завтра. Инструмент, сварка есть. Есть и несколько трубок с нержавки, но не уверен, что хватит. Так что с материалом для каркаса, возможно, придётся подсуетиться.
    Хотя, можно и не запариваться, если она не сильно дорогая.

Rocinante
    Участник

Смотрите фото сегодняшней гонки по ссылке. Ищите себя!

https://picasaweb.google.com/1179573491 … directlink

Technic
    Участник

А вот и фотки загрузились Комментарии приветствуются! :crazy:

Technic
    Участник

@Rocinante wrote:

Надежде Федотенковой огромная благодарность за замечательные профессиональные снимки! Кадры просто супер все без исключения! Ждём Вас на следующем этапе, предварительно назначенном на 24 июня.

Rocinante
    Участник

@Technic wrote:

@Rocinante wrote:

Надежде Федотенковой огромная благодарность за замечательные профессиональные снимки! Кадры просто супер все без исключения! Ждём Вас на следующем этапе, предварительно назначенном на 24 июня.

Спасибо за тёплые слова!! К сожалению, Надежды здесь 24 июня уже не будет. Но если ещё раз приезд совпадет с соревнованиями, то обязательно придет пофотографировать!:-)

astas
    Модератор

Я очень рад, что вы все рады и всем понравилось 🙂 Мне тоже всё понравилось, но день был явно не мой. Всё началось ещё дома, потом спустило колесо получасу до старта, ну, а когда слетела цепь сразу же после старта, понял, что остается лишь догонять впереди мелькающие чьи то спины. Но, тем не менее, праздник состоялся и, судя по тому что тут пишете, даже удался.
    Не буду повторяться и кого-то благодарить отдельно, СПАСИБО Вам всем вместе за то, что вы ездите на велосипедах и участвуете на наших соревнованиях, спасибо, что всячески помогаете при проведении мероприятия.
    Фотографии действительно у всех хорошие и заставляют вспомнить, как класно мчались с той или иной горочки или всё проклиная уже который раз ползли на трудно поддающуюся горочку.
    Тут ещё немножко фото, хотя качество, после тех что уже выложили, явно отстаёт.
    https://picasaweb.google.com/1002210264 … so2Etapas#

ASTRO
    Участник
    Technic
    Участник

Прикольное видео! 🙂
    Ещё бы с камеры Скрамыча видяху глянуть 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 210 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.