LIETUVOS DVIRAČIŲ MARATONŲ TAURĖ 2010. III etapas – Ignalina

Главная Форумы Соревнования LIETUVOS DVIRAČIŲ MARATONŲ TAURĖ 2010. III etapas – Ignalina

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Автор
    astas
    Модератор

Костя, фотки отличные, спасибо, не зря ты под кустами пол дня валялся :Yahoo!:
    Жаль, другие фотки не видать. Вы что, для себя фоткали?

sviniuk
    Участник

А я опять облажался( мягко сказано). Видать место в районе 55-60 мой предел. Очень слабо проехал, здоровья нет совсем на всю дистанцию. В целом все как и ожидал-до боли знакомая трасса, ожидаемая погода, в тех же местах болельщики со шлангами-в общем уровень поддерживается!

SCRAM
    Участник

http://picasaweb.google.com/AXYCAH/Ignalina2010# Вот, нарыл пачку фоток большую. Как-то неохотно на мтб.лт все ссылки выкидывают. Зато моментально сдают всех тех, кто ехал без шлема.

astas
    Модератор

Эти фотки всё понятно, я даже знаю чьи они. Меня интересуют наши фотографы. Или к ним лично с поклоном обращаться нужно?

astas
    Модератор
    StariK
    Участник

@astas wrote:

http://www.youtube.com/watch?v=T96JSti-wkk

Странно. На 1.59 мувика лицо парня, с которым мы наблюдали спуск перед ручьём
    Близнецы ?

StariK
    Участник

@astas wrote:

Эти фотки всё понятно, я даже знаю чьи они. Меня интересуют наши фотографы. Или к ним лично с поклоном обращаться нужно?

Вот этот вопрос и претензии вообще не понятны. Кто тут «свой» и кто «чужой» ?_?_? 🙄

fla
    Участник

Вот, созрела и я, чтобы написать мини отчёт.
    Как правильно сказал Костя-Рэйдж на старте — «Света, кушать надо было два месяца назад». И это верно, подготовка к марафону должна начинаться как минимум за месяц. Но наверное у всех индивидуально. Да и все желания не всегда совпадают с реальностью.
    Так вот, на этот раз у меня на подготовку была неделя. Я проехала две тренировки по часу, стараясь зацепить наиболее длинные подьёмы. Мне повезло — возле дома есть лес, где горки от 500м до 1 км длинной) ТАк как в Игнланской трассе особенно много гор, моя тактика подготовки проходила так.
    В пятницу тренировка по марафонской трассе 1,5 часа. В субботу проба новой цепи 30 минут. — это техническая сторона.
    Далее — питание. Кто-то очень жаловался на организоторов на недостаток воды. Я осмелюсь не соглоситься. Ведь не в первый раз садимся в сёдла, умеем посмотреть прогнозы погоды, да и продолжительность трассы не в тайне была.
    Поэтому я за два дня начала пить сок лимона, по лимону в день. И брала с собой две банки воды (0,5 и 0,75), после первого круга опять две банки поменяла на полные. Уж лучше остановиться на 20 сек, чем потом мучаться весь круг без воды.
    На пункте питания останавливалась и тоже выпивала по стаканчику воды. И ехалось в этот раз мне Супер легко, ни жарко было, ни жажды не чувствовалось. Ноги не болели и судорог не было. тьфу
    Толко цепь перескакивала и очень заболели ступни — в тех местах где клипсы, когда никто рядом не ехал, я аж паскуливала) гы
    Но в целом я очень довольна, и рада, что выбрала правильную тактику подготовки, которая оправдалась.
    Теперь про сами соревнования:
    Встали в 8 утра. Скушала рисовую кашу на воде, но с изюмом и сгущёнкой. Еле доела, но была очень рада потом на трассе, что сил хватило)
    Особую разминку перед стартом не делала, т.к. знала, что рвать не буду, поеду для себя, в своём темпе.
    С коридором очень повезло — вокруг одни знакомые лица- Костя Рэйдж, Миша, Астро.. Поболтали, настроились на гонку в дружеской обстановке — поддержка очень важна.
    Старт! Вижу свою соперницу и пытаюсь ехать за ней. Знаю, что у неё опыта побольше, поеду за ней. Меня много кто обгоняет, но я не переживаю. В лесу сингл трэк — едем я, Астро и Йонас. Предлагаю держаться всем вместе, но после ручейка Йонас вроде урывается вперёд, а Астро остаётся сзади, уже не помню. Еду дальше, пытаюсь сесть в какую-нибудь группу. Перед Будакальнисом вижу Розовую женскую одежду — думаю, это Симона Крупецкайте, надо её догнать и поздороваться. Догоняю, говорю — Лаба диена, она стиснув зубы говорит, что день совсем не Добрый и я еду дальше. Потом на гравийных горах — догоняю Рэйджа. Обрадовалась! Тут подьезжает Веломан Гядас, я не долго думаю сажусь ему на хвост и Костя за мной. Этот наш локомотив провёз меня почти до асфальта, там я еду с какой-то девушкой, останавливаюсь пополнить запасы воды. Сьедаю гель и вперёд. После первого круга совсем и не устала. А вот тут начинается перелом. Мёртвая точка что ли. Заболел живот от геля, пью много воды. Вроде потом включаются силы. Но еду одна. На пункте питания догоняю несколько мужиков, едем вместе, на шоссе их обгоняю, т.к. силы финишировать были! Начался сильный дождь, гроза. Ехать было легко и не жарко. На втором кругу заехала на все горы. Изменённая трасса понравилась. Но порой казалось, что едешь по спине верблюда- вверх-вниз-вверх-вниз.
    Ещё раз спасибо организаторам за праздник, Всем Новельцам за общий дух и моральную поддержку. Фотографам за фотки и Маме за то, что болела за меня и вкусно кормила! :good:
    Ура! Все молодцы кто поехал)
    А Пилот в очередной раз придумал отмазку 🙄 и Дима слинял 8)

Mapman
    Участник

Приятно читать.
    Умничка, Светик =))
    Ты птица сильная, смелая, выносливая, но и на голову не больная =))
    PS
    У меня отмазы № 1, 7, 9.
    viewtopic.php?p=19523#p19523

StariK
    Участник

@Mapman wrote:

Умничка, Светик =))
    Ты птица сильная, смелая, выносливая, но и на голову не больная =))

Это точно. Какой-то мастер Светочку со всех сторон с любовью обфоткал http://picasaweb.google.com/AXYCAH/Ignalina2010#

Но, про съеденный бананчик Светочка всё-таки в отчёте умолчала 😀 хотела скрыть источник успеха 😉

Mapman
    Участник

Поздравим друг друга!
    NOVEL поднялась на предпоследнее 9-е место, обогнав команду Top Team-Specialized 2, (та, где Светик).
    Причина правда, смешная, у Top Team-Specialized 2 в зачет пошли очки только двух участников, а не трёх.
    Но борьба, есть борьба
    Результаты Игналины
    ЗЫ
    Мишу реабилитировали, в протоколе он М50, а не любитель.

Roma
    Участник

:Bravo: Поздравляю ребят!

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.