LIETUVOS DVIRAČIŲ MARATONŲ TAURĖ 2010. IV etapas – Anykščiai

Главная Форумы Соревнования LIETUVOS DVIRAČIŲ MARATONŲ TAURĖ 2010. IV etapas – Anykščiai

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    RageLT
    Хранитель

IV etapas – Anykščiai, Niūronių hipodromas, 2010 m. rugsėjo mėn. 5 d.
    Совсем не за горами заключительный этап веломарафона «lietuvos dviračių maratonų taurė 2010».

StariK
    Участник

Очень жаль, но этот этап такого знаменитого события я посетить не смогу. Грустно.

Technic
    Участник

У кого есть свободное место в машине для меня с великом?

EMi
    Участник

Пожелаем же удачи на трассе всем нашим…

Technic
    Участник

Благодарим!
    Туман в Висагинасе афигенный. Соседнего дома не видно, только очертания 🙂

RageLT
    Хранитель

Кодовое название гонки — «Ёжик в тумане» :crazy:

astas
    Модератор

Как всё начиналось (качество слабое, но за не имением…)
    http://www.youtube.com/watch?v=iV75ZCrSe0Q

astas
    Модератор

Предварительные результаты
    http://www.mtb.lt/index.php/pageid/271

EMi
    Участник

Молодцы. Дружненько пришли к финишу. Свету поздравляю с 3-им местом.

astas
    Модератор
    Azon
    Участник

Все кто участвовал молодцы!!!Даже погода сжалилась над участниками,всё прошло отлично!!! :beer:

ASTRO
    Участник
    ASTRO
    Участник
    astas
    Модератор

Самые наилучшие поздравления Свете :Rose: Молодчина! Настоящий призёр!
    Саня, спасибо за фото, отличные, прям возвращают на трассу.

Ну и, как всё это было:
    Настрой был боевой с самого начала, а результат превзошёл все ожидания. Прошло чуть больше года и на 5 марафоне я праздновал Победу. :Yahoo!: Всё это время целью было попасть в 50-десятку, а тут 34 место. Даже возвращался обратно к доске с результатами, не поверил увиденному.
    Трасса была не особо сложной, но грязь и лужы её отлично приукрасили. Очень затормозил темп на первой же тропинке после старта. Почему так медленно проходили этот участок, так я и не понял, но пробка создалась капитальной. Тут два наших папараци щёлкают фотиками. Мелькнуло, между деревьями растянут плакат «NOVEL». Далее речка, сказал бы лишняя, так как в прохладную погоду купаться желания не было. Увы, по колено в воде, вперёд за лаврами. Кого-то обгоняю, кто-то обгоняет. Но рву и правда сильно (по моим меркам). Хорошо в памяти застрял лесоповал. Где то рядом рычат бензопилы, а обильная грязь на дороге застлана ветками. Велосипед в руки и бегом. До финиша оставалось несколько километров, когда обхожу Свету (Ты уж прости меня, Свет, но этот манёвр тоже входил в мои планы; ещё с Шяуляй гоняюсь за тобой. Пойми, не гонятся же мне за Костей (SCRAM). И впрямь, слабо! Я выбрал реальную цель и утром, поев риса со сгущёнкой, вполне с нею справился.) Тут, на песочном участке опять наши папараци-команда поддержки. Спасибо им, указали тропинку рядом с песочным участком трассы. Вылетаю на асфальт, сворачиваю на финишную прямую, прям по жидкой грязи обхожу несколько соперников и на бешенной скорости, с последних сил рву на финиш. Даже рядом с финишной прямой стоявшая жена не заметила как пролетел. Сзади слышу горячее дыхание в спину, до коврика метры, сантиметры — вижу переднее колесо соперника. Прям на коврике он обходит меня и тут, бедняга, в пылу борьбы не замечает по середине трассы расположившегося фотографа, сильно тормозит, виляет в сторону и летит через руль. Байк делает пару сальто и улетает к зрителям, а он долго лежит на земле и корчится от боли. Эх, дорого ему обошлась 1 десятая секунды и 33 место. Как понял из прочитанного на форуме «Velomanai», без гипса он не обошелся.
    Вот таким для меня был Аникщяйский марафон. Праздник удался, и я отлично отдохнул. Огромное спасибо всем, кто был на трассе, спасибо фотографам за фото и поддержку, спасибо зрителям за овации. Сезон соревнований не кончается, но я уже с не терпением жду кубок Литвы 2011. 🙂

fla
    Участник

ДА! Мы стартовали, МЫ финишировали!
    Молодец, Йонас! приятно удивил своим манёвром) но я за тебя рада! Один круг надо именно
    в таком задоре ехать как проехал Ты! Даже Эгидиюс за тобой не успел 😯
    Славику похоже не валило совсем, Костя-Скрам как тебе ехалось?
    Костя Рэйдж — в этот раз он меня обогнал, у Юры лопнула струна внутри, и он сдался…
    Как наши ветераны прошли?
    Мне трасса понравилась, чуть не опоздали на старт, не успела сделать разминку.
    В начале очень хорошо ехалось, но после лесного сингл трэка меня стали все обгонять..
    Речка и грязевые ванны очень удивили! Но и приукрасили этап)
    НАконец-то пролитый пот за всё лето дал результаты и я поднялась на пьедистал!
    Спасибо всем, кто меня поддерживал, всему Новелу! Спасибо отдельное фотографам!
    До скорых встреч, братья по Колесу и грязи :good:

p.s. Йонай, так рис со сгущёнкой всё-таки помогли? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.