LIETUVOS DVIRAČIŲ MARATONŲ TAURĖ 2010. IV etapas – Anykščiai

Главная Форумы Соревнования LIETUVOS DVIRAČIŲ MARATONŲ TAURĖ 2010. IV etapas – Anykščiai

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Mapman
    Участник

Ура-а!!! Светка на пьедестале! Поздравляю! Молдчина!
    Всех поздравляю с успешным окончанием Кубка Литвы по веломарафону — 2010.
    … теперь это история.

sviniuk
    Участник

Светка, поздравляю! Молодэц! А я вот не молодец! Перехожу в другой вид спорта-шашки по переписке! Скрам и я проехали просто безобразно, подвели команду, могли занять место и повыше))) Прошу всех извинить….как в том анекдоте-ну не смогла я)))

Technic
    Участник

Поздравляю Свету! Молодец! Трудом взяла 3 место!
    Йонас удивил результатом, точно Светка заметила!
    Скрамыч молоток! В этом году наконец-то стартовал на 2 круга и показал очень хорошие результаты. Славка с мученическим видом финишировал.. результат так-себе. Видно что не садился совсем на велик!
    Рэйдж сильно жару задал! Две трети первого круга ехали вместе, я старался быть впереди, не вырываться вперёд и не тормозить. Последнюю треть просидел на колесе за Рэйджем. Финиш проехали вместе. На втором кругу силы начали резко падать, решил не мучаться второй круг и сойти с дистанции примерно на километре от старта. Остановился, через минуты 2 Светка проехала. Поехал коротким путём на звук музыки к финишу. В общем «покатушкой» доволен. Было интересно, много грязи, смешных моментов. Приятно всё время ехать с кем-то из своих вместе. И с погодой повезло!

astas
    Модератор
    astas
    Модератор

@fla wrote:

p.s. Йонай, так рис со сгущёнкой всё-таки помогли? 🙂

Рис со сгущёнкой да дурной энтузиазм это самый лучший энергетик! Рекомендую всем :good:

EMi
    Участник

Сексуальный маньяк преследует нашу Свету 😀 😀 😀
    [attachment=0:2yg2724g]Копия DSC_0308.jpg[/attachment:2yg2724g]

fla
    Участник

Xorowij kadr.
    Ja tam ocen zlaja, t.k. etot Gytis gnalsia za mnoj.. i ewe padlec obognal na finiwe, t.k. emu tolko odin krud nado bylo exat… :no:

Mapman
    Участник

Я как на фотку посмотрел, сразу по роже понял — подлец =))
    Отличный кадр!

StariK
    Участник

@fla wrote:

Ja tam ocen zlaja, t.k. etot Gytis gnalsia za mnoj.. i ewe padlec obognal na finiwe, t.k. emu tolko odin krud nado bylo exat… :no:

Да ужЪ. Нажрутся стимуляторов, пади, и гоняются за девчатами.
    А глобально, по теме, приятно наблюдать, что ни природные катаклизмы, ни финансовые трудности в республиках ЕС, ни травмы, ну ничего не мешает плоти клуба Новель состязаться и горячо дышать в затылок тузам большого спорта Литвы, переживать за своих, честно признаваться в своей силе, ну и вообще проявлять всякий позитив. Уверен: всё лучшее у нас спереди, конечно если не расслабляться.

astas
    Модератор
    ASTRO
    Участник

Довольный Слава

ASTRO
    Участник

Костик в повороте

ASTRO
    Участник

и Астас

ASTRO
    Участник

офигенно

ASTRO
    Участник

прикольненько

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.