Млечный путь — 2009

Главная Форумы Соревнования Млечный путь — 2009

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 301 всего)
  • Автор
    ASTRO
    Участник

@Technic wrote:

Что б на форуме не флудить, я себя сразу в стартовый лист на компе внёс. 29 участников всего уже в списке.
    :

Так регистрация не для флуда нужна была, а для предварительного заполнения дипломов…
    Чтобы завтра под дождиком не маятся…

Mapman
    Участник

Все верно, регистрация на форуме была создана чтобы свести к минимуму рукописную работу на поляне, которая всегда являеся тормозом мероприятия. Спасибо РейджуЛТ, что дипломы уже заполнены.

Но и главное — нужно было заполнить стартовый лист в программе «Секундомер», (которую я постоянно дописываю). Ведь «ни есть хорошо» если перед стартом кто-нибудь будет долбить клаву, да еще с ошибками, а все будут его ждать.

Предварительная регистрация еще была призвана определиться заранее с возрастными (и половыми =) категориями и соотвественно с количеством комплектов медалей. Правда, в этом году ясности с категориями мало.

Вот. =)
    По этому я надеюсь, что к 2010 году Костя (RageLT) все-таки закончит модуль электронной регистрации на нашей страничке.

Pilot
    Участник

Ну чё , все суппер. Организация на высоте…С годами растет престиж гонки и популярность(наверное это одно и тоже=)))
    Поворошу говно , такак закулисно пообсуждали… , ,и меня факт Юриного 1го места…Короче мне не приятна эта ситуация. Юр мы все знаем как ты переживаешь если ты не первы…но идти любыми путями…просто неприлично и не честно. Я думаю у тебя хватит духу в будующем сказать своим детям , что этот кубок напоминает мне , Как я был не прав однажды.
    Понимаю что прикинув что ты можешь не оказаться в первых рядах…ты соскочил на 1 круг…Хорошо…Но причем тут старт в первом коридоре…Ты обьявил всем что это льгота любого…или только твоя.?
    И если мне не изменяет память…така ситуация уже была пару лет тому…когда ты стартовав на два круга…и поняв что пролетаешь…финишировал на первом.
    Не пить водку , не курить , не ходить к праститтуткам и не смотреть американских фильмов , это не главные условия что бы слыть порядочным. И количество кубков-не факт тоже…Кубок кубку -рознь.
    Грусно что приходится писать это…но не мог не высказаться.

И Человеку Карте-твое место 3-е , заслуженно…и не факт , что я был бы третим. Мне было приятно идти с тобой дуплетом…катили славно и энергично. Ты достойный соперник и чесно заработал кубок , пусть сомнения не терзают тебя=)

Прикиньте затраты и напишите кому и по сколько скидываемся.

ASTRO
    Участник

+1
    (без обид)

sviniuk
    Участник

ну я свое мнение по этому вопросу высказал первым, чисто по спортивному мне было бы намного приятнее и интереснее соревноваться, если бы достойный борьбы соперник не соскочил, хорошо девчушки помогли, составили компанию, заставили повкалывать через немогу, и проиграть им не считаю зазорным!

RageLT
    Хранитель

На старте, Юра говорил два круга поедет (слышали как минимум 3-4 человека). Был удивлён повороту событий. Я не признаю первого места в любителях. DNF (без обид).

Подвозя настоящего победителя домой, Андрей Долгов сказал, что у него было желание снять тормоза, так как он ими, не воспользовался. Полностью с человеком согласен, давайте же внесём элементы мтб в МП. Так же было упомянуто, что трасса короткая для марафона, тут я ещё больше согласен.
    Как только ты вкатываешься в темп, как уже финиш. Делать три круга или лучше увеличить расстояние включив элементы мтб?

ОГРОМНОЕ спасибо Диме Малоушкину за организацию МП 2009, этот человек координировал всю работу над проектом МП 2009.
    Дима, гип-гип-ура тебе!

Пилот, ты настоящий мужик! Твой поступок, должен быть примером для многих.

boec
    Участник

Три момента запомнилось больше всего.
    1. Поступок Пилота и Димки. Первый , плюнув на все места и призы, разруливал сложившуюся ситуацию. А второй честно об этом сказал на награждении. Fair play во всей красе. МОЛОДЦЫ!!
    2. Организация проведения соревнований-все на приличном уровне, хоть и небольшая заминка в конце.
    3. «Финт» Макарова. Вообще ни в какие ворота не лезет данный поступок. И ради чего? Ну об этом уже Пилот написал, добавить нечего…

sviniuk
    Участник

Спасибо всем кто приложил хочь каплю своих усилий в подготовку соревнований, только такой сплоченной командой можно было добиться отличного проведения!
    Теперь по трассе-ехал быстро первый раз и трасса показалась безумно скучной и легкой, надо добавлять ( благо есть что добавлять) очень много интересных и тяжелых участков, надо ездить, смотреть, думать!
    Всем кто не испугался погодных условий респект и уважуха!

Technic
    Участник

😀
    Спасибо 😳

По поводу организации — да, есть над чем подумать, но учитывая что всё чисто на энтузиазме у нас держится, то всё классно! Пусть бы кто ещё попробовал вот так на энтузиазме, как мы!
    Спасибо всем, кто вчера не пожалел сил и времени помочь с подготовкой!

Дима, протокол с результатами отправил тебе на e-mail, порядкуй, выкладывай 😉

Pilot
    Участник

Усложнить трассу и удлинить не проблема…Даже если после старта рвануть на лыжный круг…там чисто МТБ…(район трилиписа).Очень реально удлинить один круг до 25-ти. Но тогда надо делать три(действительно круга) , и что то для детей…в районе 10-тки , обязательно.

ASTRO
    Участник

чтобы усложнять и удлинять надо километров 10 стопленты покупать…

Pilot
    Участник

И выставлять пикетчиков…как в Игналине….

Olegg
    Участник

Благодарность организаторам и помощникам, участникам и участницам! :Yahoo!:
    Редко катаю по мокренькому мп, понравилось, есть свои бонусы 🙂

SCRAM
    Участник

Усложнять, удлинять… Если кто-то это все будет делать, то пожалуйста.
    А вот в этот раз получилось почему то так, что только Димка, Юра, Юркин Папа, Ромик, Женька, Эгидиюс и я вчера обустраивали трассу. Размечали трассу втроем, Дима, Юра и я, опять же. Делали это с пяти вечера и до девяти.
    Если бы не Юра, то медали бы покупали на свои деньги и было бы только три комплекта медалей вместо шести. И вот я не понимаю, если честно, вместо того, чтобы тут кого-то дизреспектить, вы бы хоть «спасибо» Ему лично сказали за то что он был одним из самых рьяных организаторов.
    Я вот не могу, как будто он у вас эту медаль забрал и забрал не проехав трассу. Человек боролся и единственая его ошиба была в том, что перешел из одной группы в другую, став первым в любителях, а не вторым в профессионалах. Если кто-то сомневается в его силах, вспомните что он Славку на «Висагино кросскантри» разорвал и от меня уехал аж на четыре минуты.

Pilot
    Участник

В его силах ни кто не сомневается.А то что ктото размечал трассу , и сделал больше чем ктото…так это нормально для члена клуба…ЭТО НОРМАЛЬНО,И не из рядо вон выходящее событие. В разные годы , это делали и другие люди , памятников и им не поставили.
    Речь не о силе и мощи , и собственно всем все ясно…и люди высказались.У меня есть знакомый , который перед выступлением , прикидывает состав подгруппы , и если ему «не светит» , он и не участвует.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 301 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.