Млечный путь — 2009

Главная Форумы Соревнования Млечный путь — 2009

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 301 всего)
  • Автор
    SCRAM
    Участник

Сашка, не выносить сор из избы- это в тесном кругу сесть и обсудить что-то. Здесь открытый форум и каждый это все может прочитать. Если уж на то пошло, то стирайте все это нафиг и оставляйте только хорошие отзывы о соревнованиях. А то здесь уже пошло такое, что вспомнили недобрым словом организацию «Висагино кросскантри», когда там было все нормально. Флашку застыдили, написав что она на Игналинском этапе была дисквалифицирована, когда она просто сошла с дистанции. Тоесть тупо не сор из избы вынесли, а намели все, что наболело.

astas
    Модератор

Хватит уже махать кулаками после драки. :fool: Было — прошло. Так что, теперь и руку встретив на улице друг другу не пожмём? Да, безусловно соглашусь, наглость с Юриной стороны была допущена. Но надо было сразу поставить парня на место. Да уж как было, так было. Нащёт МТБ совсем не согласен. МТБ-4 это Юрино детище, на которой он не имел себе равных. Ну а сегодня…
    Давай лучше порадуемся классным мероприятием :Yahoo!: Трасса была супер, лужи её отлично украсили, и если тут проскакивали раньше мысли что МП уступает другим трассам, не имеет даже речки через которую нужно карабкаться, то сегодня на МП были озёра (у нас же озёрный край)
    Огромная благодарность всем организаторам: за трассу, за призы, за дипломы, за… всё, всё, всё :Bravo: И дождику, который отлично охлаждал во время гонки. Всё было на высшем уровне. А ошибки… Да, их можно найти всегда и везде, но на них нужно учится.

malc01mm
    Участник

конечно моё мнение это только моё мнение, но я считаю, что как для девушек в минимальном количестве сделали отдельную группу, так и для людей типа Юры Техника и Кости Скрама можно было бы организовать отдельную группу, так как их всё-таки можно причислять скорее к спортсменам, чем к любителям, и выступающим в этой группе вряд ли выдалось много шансов одолеть их, чего и не произошло.
    З.Ы.: ничего не имею против Юры и Кости как людей и друзей, но как-то на любителей они не тянут 🙂

А вообще — всё было замечательно, огромное спасибо организаторам соревнований и всем участникам, вышедшим на старт не смотря ни на что 🙂 отличный вышел день и надеюсь что подобных соревнований будет ещё очень много 🙂

SCRAM
    Участник

@malc01mm wrote:

конечно моё мнение это только моё мнение, но я считаю, что как для девушек в минимальном количестве сделали отдельную группу, так и для людей типа Юры Техника и Кости Скрама можно было бы организовать отдельную группу, так как их всё-таки можно причислять скорее к спортсменам, чем к любителям, и выступающим в этой группе вряд ли выдалось много шансов одолеть их, чего и не произошло.
    З.Ы.: ничего не имею против Юры и Кости как людей и друзей, но как-то на любителей они не тянут 🙂

А вообще — всё было замечательно, огромное спасибо организаторам соревнований и всем участникам, вышедшим на старт не смотря ни на что 🙂 отличный вышел день и надеюсь что подобных соревнований будет ещё очень много 🙂

Спасибо за такие лестные слова, конечно, но я себя позиционирую как самый настоящий велолюбитель. Тренера у меня нету, в секции или официальной команде я не состою. Регулярных тренировок не провожу, а если быть точным, то кататься удается лишь летом. Хочешь равные силы, то тогда нужно покупать кучу оборудования и сравнивать, смотря на конкретные цифры параметров силы и дыхалки.

А по поводу голосования, я против того, чтобы что-то менять.

astas
    Модератор

@Mapman wrote:

Предлагаю Юру Макарова (как участника, выступающего в категории «Спортсмены») считать сошедшим (DNF). А первое место в категории «Любители» присудить Тарасову Константину, второе — Казначенко Тимофей, третье — Urbonas Jonas. Главного судьи соревнований (решения которого не обсуждаются) у нас нет. Поэтому, если большинство считает нужным, то надо провести голосование.

Как там что и к чему, но я всё же против всяких дисквалификаций 🙁 . я против всех этих разборок, хотя пока они идут, есть хоть что почитать.
    Я куда более не доволен той холодной встречей лидера-каунасца, которая явно ощущалась, когда он финишировал. А он молодец. Чемпионы рождаются в борьбе, иначе тускнеет золото медалей. Нужно радоваться, что в этом году мы увидели гостей не только с нашего города и, думаю, знаю, благодоря кому. Так и нужно продолжать :Rose: . Я сомневаюсь, что нашим гостям сильно не понравилась трасса, но кислые рожи после финиша могли показаться подозрительными. А пока, поднимим :beer: и скажем :Yahoo!:

boec
    Участник

Дима, о каком ты голосовании говоришь? Почитай посты выше-там все сказано. У тебя какие-то сомнения? Свое мнение я еще на поляне высказал-стартовал, как «спортсмен», дистанцию не закончил, медаль и кубок передать тому, кто , действительно, этого заслужил.

malc01mm
    Участник

Костя, надеюсь ты всё правильно понял 🙂 я не в обиду то сообщение запостил, меня мой результат вполне устраивает — думал будет гораздо хуже 🙂 просто результат складывается из уровня подготовки и уровня техники, на которой человек едет, и твоя подготовка (я думаю большинство катает только летом и в период отпусков) и подготовка Юры + уровень оборудования ваших велосипедов всё-таки выходят за рамки любителей 🙂 а вообще по сути — я вас (и всех участвовавших) поздравляю с результатами 🙂

ASTRO
    Участник

+1

Roma
    Участник

Какая нафиг разница ? Главное что всё прошло классно! кубком больше кубком меньше осспаде. Я например навсегда уже смирился с мыслью что даже на МП мне и медальки не заработать и что теперь не гонять мне? Номер есть, диплом есть. И Всё. Что ещё надо то? Пусть будет у Юры кубок или медаль, что-там я уже не помню, Но он по большому счету его(её) заслуживает!

astas
    Модератор

Вообще-то каждый волен выбирать в какой группе стартовать. Если честно, то после финиша я не однократно пожалел что не на 2 круга пошол и уж естественно вспомнил как Дима меня на это подбивал.

fla
    Участник

Очень приятно, что под конец сезона, когда в Литве нигде нет соревнований, можно приехать к Вам в гости, прокатиться 🙂
    Жаль, что трасса скучная, и разметка не на все 100, но с другой стороны, я рад, что заблудился — это ввело меня в соревновательный режим.
    А Юра… — детский сад :Search:

Благодарность организаторам, участникам и болельщикам)
    Было здорово на поляне встретить много знакомых лиц!
    Ура!
    Все участники молодцы, а Андрюша самый лучший :Rose:

@SCRAM wrote:

А Мишка под горячую руку еще и флашку опустил((((((*…

@SCRAM wrote:

Флашку застыдили, написав что она на Игналинском этапе была дисквалифицирована, когда она просто сошла с дистанции.

Костя это уже перебор. Я флашку не опускал. Просто привел в качестве примера. А правила распространяются на всех.

SCRAM
    Участник

Пример то какой-то неудачный, согласись. Уж признался бы что под горячую руку неправильный пример привел и не писал что я тут перебираю.
    Я извиняюсь, вспылил.

Не соглашусь. И горячее у меня только сердце, а конечности (руки, ноги, голова) всегда холодные. Организаторы не посмотрели, что она по уважительной причине не прошла заявленные круги. А ведь могли зафиксировать ее результат по одному кругу.

astas
    Модератор

@fla wrote:

Очень приятно, что под конец сезона, когда в Литве нигде нет соревнований, можно приехать к Вам в гости, прокатиться 🙂
    Жаль, что трасса скучная, и разметка не на все 100, но с другой стороны, я рад, что заблудился — это ввело меня в соревновательный режим.
    А Юра… — детский сад :Search:

Благодарность организаторам, участникам и болельщикам)
    Было здорово на поляне встретить много знакомых лиц!
    Ура!
    Все участники молодцы, а Андрюша самый лучший :Rose:

Молодец! Поздравляю лично с победой :beer: :Yahoo!: В следующем году, надеюсь, приедешь уже не один. А что касательно трассы, то она как бы любительского типа и предназначена более для рядовых велогорожан, которых собралось достаточно не мало и которым трасса типа Игналинской явно не по силам. Может появляющийся спрос подтолкнёт к модернизации нашего МП, а ещё лучше, соорудит что-то совсем новое.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 301 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.