Млечный путь 2011

Главная Форумы Соревнования Млечный путь 2011

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор
    astas
    Модератор

Ну чтож, как понимаю, хорошую традицию в этом году зарыли под толстый слой безразличия и бездействия 😥 МП кануло в прошлое.
    И самое обидное, даже не потому, что организовать не кому, а потому, что участников не будет.
    А может ещё рискнём? Погода отличная, так и шепчет. Организовать мероприятие очень просто, только за призами попробовать сходить в Белый дом к одному дяде и всё решено.

kostia666
    Участник

@astas wrote:

Ну чтож, как понимаю, хорошую традицию в этом году зарыли под толстый слой безразличия и бездействия 😥 МП кануло в прошлое.
    И самое обидное, даже не потому, что организовать не кому, а потому, что участников не будет.
    А может ещё рискнём? Погода отличная, так и шепчет. Организовать мероприятие очень просто, только за призами попробовать сходить в Белый дом к одному дяде и всё решено.

а кому соревноваться? молодежь разьезжается остались одни старые основатели новела. самим с собой соревноваться нет смысла итак ясно кто каким приедет. город маленький новых людей с новыми идеями сюда не приходит короче полнейший застой. в ближайшие лет 5 новел станет приватным форумом для очень узкого круга людей или вобще распадется на отдельно ездящих велосипедистов. примерно так я вижу ваше будущее

ASTRO
    Участник

@kostia666 wrote:

примерно так я вижу ваше будущее

Акцент на слове ВАШЕ показателен. Ты Костя, типа, как со стороны наблюдаешь, да? У тебя то в твоем плотном графике (между рюмочкой) место для велика еще обозначено?

По поводу соревнований. Можно сделать клубный вариант. 1 круг. Без награждений. Без разметки (поэтому и клубный), т.е. едут только те, кто знает трассу. Нужно 2 человека на финише. Из участников на 99% уверен что будут: я, Рэйдж, Мапман, Техник, Йонас с Эгидиюсом (может и старший сын подтянется), Славка (покапризничает поначалу, ясен пень), Фред, Ванька, семейство Казначенко, ЕМИ, Пилот, Балакин с Колосовским. Уже вроде как человек 15 получается. Как говорится, уай нот?

Mapman
    Участник

Я за

sviniuk
    Участник

Определите дату, там посмотрим, может буду в беларуси

Pilot
    Участник

ja tozhe -ZA.

StariK
    Участник

Я за, $по-умолчанию$

Пусть Юра Техник разруливает праздник. Он же удачно, как-то, организовал МП.

Roma
    Участник

Если выпадет на последние выходные октября, я с радостью помогу в организации, разметить трассу и прочее=)

Roma
    Участник

ещё осталось у меня метров 50 клубной стоп-ленты! 🙂

Mapman
    Участник

@ASTRO wrote:

По поводу соревнований. Можно сделать клубный вариант. 1 круг. …

Йонас, Вика сможет дежурить на финише?.
    При осутсвии номеров — пересек черту — назвал фамилию (или погоняло) =)

Fred
    Участник

я за! 🙂 за одно и купальный сезон закрыть

Pilot
    Участник

Peresechenie finisha….
    ….,J-Tak tochno,sasha Vitaljevich seliva…Shurik ja,Toist’,tipa…Pilot!!!Heeeiii-Rak lobom v derevo)))
    A esli serjezno ja tozh za uprasshennyj variant,zatusit’ chisto,neambiciozno,chajku,u menja chajneg kastrovoj est’ na 5 litraf.

ASTRO
    Участник

есть предложение провести все 22 октября

Pilot
    Участник

Priemlemo)

Mapman
    Участник

@ASTRO wrote:

есть предложение провести все 22 октября

Ok

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.