Млечный путь 2011

Главная Форумы Соревнования Млечный путь 2011

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Автор
    astas
    Модератор

Я за. 22 октября 11.00. Начало регистрации 10.00. Приглашайте всех желающих, только условия объясните, что трасса не размечена и призов не будет. Просто покатушка в спортивном темпе.
    Предлагаю устроить настоящее закрытие велосезона. Товарищеская гонка на один круг (может желающие на 2?), чай, бутерброды, кто не против, для сугреву можно и ободряющие напитки в меру разумного.

Вика в это время предварительно будет отсутствовать, требуется другой доброволец.

Scott-2
    Участник

Для меня эта дата не удачна. К сожалению в это время я буду сидеть и слушать утомляющею речь препода. :rtfm:

nitro
    Участник

22го готов поучаствовать, впрочем и в другую дату тоже.

sviniuk
    Участник

22 буду, да и дети тоже будут

StariK
    Участник

Всё понятно. Не будет только снега и слишком занятых.

Fred
    Участник

tak eto zhe horosho 🙂

astas
    Модератор

Вообщем так:
    МП 2011 состоится 22 октября! Регистрация в 10.00, старт 11.00
    Трассу на местности минимум размечу стоп лентой, чтоб свои не блуждали, да гости не заблудились.
    Даже если наши соревнования товарищеского типа и без наград, щитаю необходимым деление на группы:
    M-13
    W-18
    W-70
    M-19
    M-70
    ПЛ 2 круга
    Пока Продвинутые Любители крутят второй круг, ответственные за чай готовит трапезу. После финиша чествуем победителей, пьём шампанское, трапеза на чистом воздухе во время которой подводим итоги велосезона 2011 и после феерверка разъежжаемся по домам.

Сильно не заморачиваемся с подготовкой, но, может имеется у кого то возможность напечатать 20 дипломов?
    У кого есть стол?
    Нужен секундомер и желательно пару человек кто будет стоять на финише.

Жду критики и предложений (только без больших заморочек)

ASTRO
    Участник

Предлагаю для всех 1 круг, так как на 2 немного желающих будет, а так финишируем все хором.
    А так же предлагаю 3 категории — девченки, пацаны до 18, и мужчины после 18. Нафига 15 чел. по миллиону категорий размазывать? Дипломы — нафиг, я — за календари на 2012 год.

P.S. ну можно М-50 сделать…
    P.S.S да блин, короче, идея была, сделать совместную покатуху в спортивно-соревновательном стиле, а с этими категориями сейчас опять холивар начнется — хули ты в любителях, а не в продвинутых. Нет выбора — нет лишних метаний по категориям.

astas
    Модератор

Ну и как ты представляешь, поедет пацан лет 13 и дядя которому за далеко за 45 в одной группе. Согласен, один круг для всех, но тогда как ты говоришь, делим хотя бы на 3 категории. Просто и понятно: М-18, М-100 и W-100.
    Я тоже за календарики, но про такую классную награду не посмел и думать.

Mapman
    Участник

@ASTRO wrote:

Предлагаю для всех 1 круг,
    Дипломы — нафиг,
    3 категории —
    девченки,
    пацаны до 18,
    и мужчины после 18.

P.S. ну можно М-50 сделать…

согласен,
    чем проще, тем проще

ASTRO
    Участник

@astas wrote:

поедет пацан лет 13 и дядя которому за далеко за 45 в одной группе. Согласен, один круг для всех, но тогда как ты говоришь, делим хотя бы на 3 категории. Просто и понятно: М-18, М-100 и W-100.
    Я тоже за календарики, но про такую классную награду не посмел и думать.

пацан из банды Румянцева может и не одного дядю порвать 🙂
    давайте, 3 категории (говорил выше).
    а кто у нас раньше календари делал?
    на работе можно попробовать распечатать, с ламинированием будет посложнее, надо спрашивать.

Roma
    Участник

рад бы по учавствовать, но 22го увы буду не в городе =(

Mapman
    Участник

Миша, календарь к 21-му осилишь?

sviniuk
    Участник

Пацаны из моей банды и меня порвут не напрягаясь)

sviniuk
    Участник

Если результаты все-таки будем фиксировать, могу номера взять, осталось немного от школьных соревнований

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.