Млечный путь 2011

Главная Форумы Соревнования Млечный путь 2011

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Автор
    Fred
    Участник

Так если среди клуба, стоит ли кого-то оставлять мёрзнуть ждать когда все финишируют? Кому интересно может сам себе засечь? а не?

Mapman
    Участник

@Fred wrote:

Так если среди клуба, стоит ли кого-то оставлять мёрзнуть ждать когда все финишируют? Кому интересно может сам себе засечь? а не?

Раз уж такое мероприятие состоится, то итоговый протокол оформить надо бы для истории и т.д..
    Да и не у всех велокомпы могут быть в наличии…
    Только вот по всему — с кандидатурой стартера пока проблема

Roma
    Участник

ну давайте я попробую приехать, посижу на финише))) 🙄

Fred
    Участник

Давай! 😀
    А я могу составить компанию=о) за одно и пофотографируем 😉

sviniuk
    Участник

Не надо, Рома))))

Roma
    Участник

Sviniuk а что страшного то.? 🙂 ну Подумаешь мальчишки не всех порвут 😀 Это всего-лишь формальность :Search:

EMi
    Участник

А может ничего не надо фиксировать? И протокоов составлять. Да и рвать не надо никого. Мы же друзья. Приехал первый Ну честь ему и хвала. Давай костер разводи. Встречай остальных. Постараюсь быть..

Mapman
    Участник

не, давайте не смешивать понятия.
    Ежегодный МП — это соревнования.
    Покатуха это покатуха
    одно из двух

Roma
    Участник

до четверга если что ЛС тогда приеду =) и встречу и Костер разведу и чаем напою 🙂

astas
    Модератор

С финишной сиделкой пока что вопрос решается в лучшую сторону. Секундомер только понадобится. Ну а если что, прибьём часы к дереву — приехал на финиш, глянул время и пошол чайком побаловаться.
    У большинства участников МП имеются номера из прошлых соревнований. Почему бы его не применить ещё разок?

StariK
    Участник

Номера, предполагаю, нужны. Секундомер в топку, тем более, если его нет. Очерёдность прибытия на финиш можно учитывать по-совести. Допустим, первым приехал Я, …. не Я приехал двести первым. Каждый приехавший на финиш сам ставит галочку в журнале «убыл-прибыл», отгоняет мух от бдящего сны секунданта, подбрасывает дрова в костёр под чаем. Всё по-совести.

Mapman
    Участник

Йонас, ну уже можно объявленение на нашем сайте вывесить.
    так мол и так
    ежегодные соревнования МП-2011,
    место сбора,
    время сбора,
    категории,
    дистанция, круги
    и т.д.

ASTRO
    Участник

Категории предлагаю назвать приблизительно и окончательно определить их на старте в соответствии с составом участников

astas
    Модератор

Давно пора объявление вывесить. Всё решено, упрощённый вариант МП состоится в любую погоду. А уж как там получится: соревнования или покатуха, обсудим попивая чаёк у костра.

ASTRO
    Участник

По организации — от меня будет:
    2 человечка на старт-финиш;
    чайник на 3 литра, вода (для чая), заварка;
    жидкость для розжига, немного дров, пила (ручная).

Посмотрю на даче небольшой столик.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.