Просто покатадзе 2007

Главная Форумы Покатушки и Путешествия Просто покатадзе 2007

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 585 всего)
  • Автор
    Mapman
    Участник

Сдаётся мне скоро лёд надежно встанет.
    Пока его снегом не засыпало, можно рвануть на изучение недоизученых мест на оз. Смалвос.
    В воскресенье мона посмотреть…

RageLT
    Хранитель

Дим, я бы не советовал в это воскресение на лёд вставать, рано ещё, тем более на велосипеде.
    Вчера переобул коня в 2.1 😀

Mapman
    Участник

@RageLT wrote:

Дим, я бы не советовал в это воскресение на лёд вставать, рано ещё, тем более на велосипеде.
    Вчера переобул коня в 2.1 😀

Эт точно, рановато, промоины еще могут быть и болотца еще не прихватятся,
    да и кашляю Я еще как беглый каторжник. 🙁
    Здорово, что переобулся, я хотел намекнуть..

Vlad
    Участник

На Смолве по перволедью куча мест с дырами… Вот вернулся из теплых краев, морду маской немного стер и на солнце добавил… Вроде снег не помеха проехаться, но сегодня утром на пробежке что-то очень лицо мерзло, не знаю что и делать. Хочется покататься, еще отпуск не окончился.

Pilot
    Участник

Vlad

Дай знать как со временем…я почти каждый день на колесах. Можем скоперироваться.

Vlad
    Участник

Если получится быстро привыкнуть к морозу… А то лицо на сонце малость обгорело..

Pilot
    Участник

Короче , завтра в 8,30 у Бикувы. Ариентировочно по лесам до Швянтас и вокруг Швянтас по льду , с траверсом на Дукштанское…если зассым по льду то по дороге…Сеня бегал , рыбаки на Висагинке , Белом , Щючьем , Палыч с Миком на лыжах по льду-снегу рассекаю на маленьком озерце .Встретил Сережку Зубакина , на Висагинке , опробовал свой Саламандер по льду , тож За..Люди на коньках катаются.
    Вооьбщем ,Скейтинг Байк фореве.
    Повторяю…8,30 у Бикувы.

Pilot
    Участник

Так как ни кто не отметился , выезжаю раньше.

Pilot
    Участник

Швянтас окучил , тепереча пойду новые лыжи обкатывать.

SCRAM
    Участник

прокатился около десяти километров с заездом на MTB I офигенненько(((*
    ПыСы: На трассе MTB I +2 дерева поперек дороги. Одно лежит на последнем самом крутом спуске и второе метров через 30 на подъеме. Оба дерева здоровые.

Pilot
    Участник

Завтра скачки на Сартай. Начало в 11,00.Скатаем??Или до лета будем выкладывать ODO , наборы высот , и мечтать как мы круто откатаем график бреветов… , умерли что ли….?? , или пьете сахарную водичку для страдающих половым бессилием?? 😕

Orderion
    Участник

Pilot, Саня, завтра по расписанию сброс высот на санках 🙂

Pilot
    Участник

Жека…мона подумать еслиб не санки-рокс , ты бы подписался на Сартай…
    Эй…давайте..хоть кто…Приедим…пробежимся по ярманке…баранок купим и домой…Чё вы…

Pilot
    Участник

Санки ваши…забава..Ту байкер-сайт…Если тебе МТБ-эшник имидж…имидж крепи…короче пакатухой на Сартай..Черти вы…

Pilot
    Участник

Будда сказал…»Кто не скатался на скачки на Сартай , тот не пацан и отстойный чума!» 😕 😯 😡

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 585 всего)
  • Тема «Просто покатадзе 2007» закрыта для новых ответов.