Просто покататься 2009

Главная Форумы Покатушки и Путешествия Просто покататься 2009

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 336 всего)
  • Автор
    RageLT
    Хранитель

На дворе 2009, в бой вело братья!

Архив аналогичных тем:
    2008 год — http://www.novel.lt/topic_396.html
    2007 год — http://www.novel.lt/topic_218.html
    2006 год — http://www.novel.lt/topic_6.html

Vlad
    Участник

А на Висагинке снега для лыж хватает, безо всякого почти… Сегодня отлично прокатился, жаль только никого не встретил на лыжах.
    А на велосипеде тоже пока еще можно проехать. Похоже, снова сегодня Йонас снег топтал, зиму пугал.. 😀
    В четверг вечером, если погода будет интересная, планирую прокатить вечером, часиков в 6, по Висагинке. На велосипеде, разумеется… 🙂 Будет почти полная луна, по прогнозу не очень облачно, морозик терпимый — желающие есть?

fla
    Участник

в Каунасе снега выпало 42 см!!
    белым бело всё!!! может завтра попробую на велике покататься 😎
    но холодно, щёки мёрзнут 😉

Vlad
    Участник

@fla wrote:

в Каунасе снега выпало 42 см!!

но холодно, щёки мёрзнут 😉

Ты просто щеки для важности не надувай.. 😀 А лишний снег давай сюда, а то в лесу еще маловато для лыж…

astas
    Модератор

@Vlad wrote:

В четверг вечером, если погода будет интересная, планирую прокатить вечером, часиков в 6, по Висагинке. На велосипеде, разумеется… 🙂 Будет почти полная луна, по прогнозу не очень облачно, морозик терпимый — желающие есть?

Сегодня зиму пугал не я 😀 , но четверг очень заинтересовал. Надеюсь — катнём.

Scott-2
    Участник

Я скорее всего прокачусь тоже вместе с вами за компанию. :bikegirly:

Technic
    Участник

тоже составлю компанию с огромным удовольствием!

А так.. завтра есть желающие покататься? например МП или куда-нибудь в направлении Швянтаса или по МТБ 1,2,3,4

Vlad
    Участник

Поездка по озеру НА ВЕЛОСИПЕДЕ в четверг вечером отменяется по погодным условиям. Но и не запрещается… Завтра поеду днем на лыжах… 🙂

10.01. 2009 предлагаю прогуляться по зимнему лесу. В 12 00 от Бикувы По МП Не ну как хотите, но я …иду……
    Это проедложение к общению. Не часто такие минуты выпадаютют. Короче! Кто не с намиттот сами знаете….

Vlad
    Участник

Миша, брось зиму пугать 😀 На лыжах еще сегодня можно покататься, какие прогулки..

Technic
    Участник

Чудесный день сегодня! Просто не мог себе отказать в покатушке по МП.
    фотоотчетик маленький

s-1076.jpg

astas
    Модератор

Дороги,конечно, как вы говорите — ЖЕСТЬ! 😀 Хоть на коньках катайся. И всё же, на коньки велосипед я никогда не разменяю :Yahoo!:

Technic
    Участник

astas, едем завтра покатаемся где-нибудь, если есть возможность ?! Я до 17 свободен.

Vlad
    Участник

@astas wrote:

Дороги,конечно, как вы говорите — ЖЕСТЬ! 😀 Хоть на коньках катайся. И всё же, на коньки велосипед я никогда не разменяю :Yahoo!:

Йонас, и не надо менять… Просто и велосипед, и коньки, и лыжи… 🙂 А еще и подводная охота, когда лед растает 😀 И всего побольше, побольше…

astas
    Модератор

Строгий выговор Юре :ireful: Хотел по МТБ-4 прокатиться, а там одни сугробы, непротоптано. (Шутка, конечно 😀 )

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 336 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.