Сезон 2011

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 266 всего)
  • Автор
    ASTRO
    Участник

Казначенко

ASTRO
    Участник

Светка

Mapman
    Участник

еще..

Mapman
    Участник

Балакин

Mapman
    Участник

еще

Mapman
    Участник

Маришка

Mapman
    Участник

Мишка

Mapman
    Участник

Славка

ASTRO
    Участник

Барышня позирует на фоне Мапмана

StariK
    Участник

@ASTRO wrote:

Барышня позирует на фоне Мапмана

ааа-ха-ха! как мне хотелось поменяться с ним местами 🙄

Действительно, почему у Тимофея результат 1-го круга? Я фотал его на успешном завершении 2-го круга.
    https://picasaweb.google.com/Checonst/L … 3640885314

Почему в таблице результатов так много нолей?

Ещё. Там, на углу, где Слава остановился попить, многие летели по-прямой мимо поворота. Впереди идущий не видел указатель поворота и уводил за собой толпу согнутых, занятых вкручиванием преследователей. Приходилось кричать. На соображение и разворот тратилось более минуты. Выходил на дорогу: знак виден прекрасно, конечно, если идти пешком и знать, что «где-то тут должен быть повороттрассы и знак его казующий». А если летишь на скорости, никто впереди никуда не сворачивает, и поворот не накатан? Нужна была лента. Её не было.

astas
    Модератор

Ещё немного фото с Молетай:
    https://picasaweb.google.com/1054933025 … tonas2011#

ASTRO
    Участник

Бродяга попался

Mapman
    Участник

Светик, ау-у,
    как твоё здоровье?
    как впечатления от трассы в Молетай?

fla
    Участник

Привет Всем!
    Приятно, Дим, что вспомнил про меня) Я уже иду на поправку, хотя после марафона было несладко. В травм пунтке сделали гентген — перелом не подствердился, просто сильный ушиб правой ладони, выбит большой палец. Ссадины заживают, лечусь вобщем)
    Трасса — скучнова-та, но в целом нормально. Тут нужны были другие навыки, нежели на привычных марафонских трассах.
    Больше всего настроение поднимало столь большое количество знакомых лиц, в том числе и Висагинских! живая музыка после финиша, отличная погода и живописное место в озером!
    жаль не получилось побольше пообщаться, надеюсь в Игналине мы это исправим! До скорых встреч!
    p.s. тормаза задние сломались, чесслово, чинить не тороплюсь 😀 хочется сделать передышку и обдумать всё…

astas
    Модератор

Очень приятно слышать оптимизм профессионала. Молодец, Света :good: . Я рад за тебя и надеюсь, что к Игналине от травм останутся лишь смутные воспоминания.
    И точно замечено, а я всё ломаю голову, почему так много больных завалов то в Молетай было. Трасса не привычная и требует совсем другого подхода. Вот поэтому то, даже с первого взгляда скучная, она всё же достаточно привлекательна и здорово разнообразит уже приевшиеся трассы, ежегодные. 8)

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 266 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.