Соревнования 2009

Главная Форумы Соревнования Соревнования 2009

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 303 всего)
  • Автор
    ASTRO
    Участник

логично..

Аноним
    Гость

Оружие вообще дисциплинирует: не утопить, не поломать в лихом кувырке на трассе. Всё это учитывается.
    Всё чередуется и разнообразится. Можно голо круги по треку нарезать. Можно увлекательно 500 км ехать-ехать-ехать без остановки. Можно, сломя голову, по корягам с гор налегке лететь, а можно рюкзаком в гору ползти. Велосипед — это целый мир, целая философия, разнообразие театра.

astas
    Модератор

Весенний марафон 2009 в Электренай
    http://picasaweb.google.com/bakenonas/MTBXCPavasarioTaure1#
    http://picasaweb.google.com/tomasrzv/2009_03_22#
    Как понял с отзывов каунасских веломанов, Света-Fla, неиспугавшись ни снега ни грязи, продолжает свой победный путь.

fla
    Участник

привет всем)
    Вести с полей! да, я в последнюю минуту отважилась принять участие в соревнованиях. как обещали организаторы — ни грязи ни воды.. а оказалось всё наоборот. хорошо хоть трассу сократили — круг 9 км. девушкам 2 круга, парням елите — 3 круга.
    я 3яя из 3. второму месту проиграла 20 секунд, но главное участие, тем более по такой трассе!!! 😉

Mapman
    Участник

Ай, да Светка,
    ай, да сукин сын!

fla
    Участник

Дим, чего так жёстко? 🙂 да ещё Сын?! О_о
    вот тут хорошая фотка, видны все прелести трассы—>
    http://www.novel.lt/modules.php?name=coppermine&file=displayimagepopup&pid=4942&fullsize=1%5Bimg%5D

Azon
    Участник

Фла умничка,так держать ; )
    А где твоя «тора» ?)В зимний сезон,на жоскую вилку переходиш.

fla
    Участник

там так получилось, что махнулись великами..
    мне ригид лучше был, тряски мало было, зато катилось лучше, этот легче 😎

Mapman
    Участник

Не Светка, не жестко, =))
    так держать! Молотчага!
    Самый стойкий боец, которого взростила Висага =))

Technic
    Участник

Светка, молодец!
    А как так получилось что вилку поменяла? Её же можно заблокировать, будет такая же «ригид»… Ты навсегда что ли махнулась?

fla
    Участник

Юр, не вилками, а великами поменялась.. не навсегда конечно 😎
    спасибо всем за поддержку! когда ехала соревнования, думала про Новел!!
    кстати, второй этап будет 13 апреля под Вильнюсом, присоединяйтесь!

Solaris
    Участник

Кстати, 4-5 июля в Литве состоится этап Балтийского чемпионата по DH — первый раз в истории вроде -)

Technic
    Участник

Всё. Учесываю в ВЛН сейчас. Завтра в 12 старт. Комп с собой не беру, так что на связь выйду только в среду самое раннее.

marija
    Участник

Всем привет. Пишет Technic. У Маши в гостях сейчас.
    Вобщем, Пару слов о соревнованиях. Из хороших носвостей, сразу скажу — все живы и здоровы, это уже хорошо 😉 Трасса была сложная и опасная, очень много мест, где можно улететь или поскользнуться на коряге и свалиться в овраг.. Где посмотреть результаты ещё не знаю. Из списков, которые были вывешены сразу на финише, я 21. Всего в группе M-Elite 103 участника было, вроде как.. Света и Маша сломались на диставнии. У Светы порвалась цепь. У Маши развалился левый шифтер на первом круге и ей пришлось заканчивать круг на первой звезде спереди, второй круг уже не стала ехать. M-Elite группе надо было 3 груга чесать, а W-Elite и M18 — 2 круга.
    Сегодня с Машей поехали в ГД за новым шифтером. Поставили, и решили прокатиться. Доехали до Маши и вот я решил отписаться на форуме.

Pilot
    Участник

Чертяка!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 303 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.