trek 6300 2009m.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Fred
    Участник

Privet vsem. Vot reshil skakuna smenit’. Ponravilsia etot variant http://www.spartania.ru/view/velo/816.htm trek 6300 — 3000lt. Stojushaja vesh? Ili posovetuete chego poluchshe?

Technic
    Участник

ужасно дорогой для своего навеса. я бы взял Cube Acid 2009. Навес круче и стоит как имнимум на пол штуки дешевле.

Mapman
    Участник

Эт, точно Cube Acid 2009 поинтереснее, и главное экономия получается литов 450 лит (он выходит2400 Лт + за пересылку Фунтов 30-40).
    Хорошо, что ростовки есть и 18′ и 16′
    Причем, просмотрел на чайнике все остальные хардтейлы в диапазоне до 3000 Лт, оптимальнее, чем Куб нету.

Заказ бум оформлятьчерез неделки через 2-3, мона подключиться.
    За Келлисом мона не соваться.

Technic
    Участник

Угу! Игорь, бери куба! Я на нём даже катался! Офигительный велик! У нас в Висаге такой уже есть синенький 😉 Пожалуй, единственный «недостаток» у этого вела, это гнутый руль, а не прямой.

Mapman
    Участник

@Technic wrote:

Пожалуй, единственный «недостаток» у этого вела, это гнутый руль, а не прямой.

Кому-то райзер и недостаток, а кто-то на флэт возвращаться не хочет.
    Палки дело наживное. =))

Technic
    Участник

потому я в кавычки и взял это слово! 😉

Fred
    Участник

Спасибо Юрка. Посмотрю и куба. а вот если не обязательно предел 3000лт, ну до 4000лт, чего посоветуете?

Блин, а Куб мне больше понравился!=о)

Technic
    Участник

тогда 1000 отдаешь мне, за совет! а на 3000 покупаешь куб 🙂 😀
    шутка! я бы эту тысячу потратил бы на контакты, шмотки, аксессуары, камеры, ключики разные и пр.

Azon
    Участник

Да я тоже за Куб,объщался с немцами их региональным представителем и мировым.Слегка потдатый региональный предстовитель,очень даже неплохо говорящий по русски в захлеб рассказывал о технологии производства и планах компании о выходе на лидерстве Европейского рынка.Качество рам строго проверяется,вообщем Игорь я тоже за Куб(чёрной расцветки).А на оставшиеся обеспечь себя экиперовкой контакты (Ботинки и педали,джерси с шортами,шлЁм ) и будет тебе счастье = ))

Аноним
    Гость

Тигры, волки, зайцы в клетке — все они марионетки в ловких и натруженых руках.
    git.gif

Solaris
    Участник

@Fred wrote:

не обязательно предел 3000лт, ну до 4000лт, чего посоветуете?

Радует что не всех коснулся этот чертов кризис -)))

Technic
    Участник

угу, Володька подтвердил мои слова! Так что, тебе, Игорёха деваться некуда) Бери Cube Acid 2009 черного цвета! 🙂 (синий уже есть в Висаге)

Mapman
    Участник

@Fred wrote:

. а вот если не обязательно предел 3000лт, ну до 4000лт, чего посоветуете?)

Igor,
    togda smotri Cube LTD Team 2009 -> Link
    3400 Lt, plus dostavka
    Podnimat’sja vishe net smisla.

Fork suchesvenno luchse. Dart vs Reba,

Rear Derailleur — Shimano Deore XT Shadow
    Tyre — Schwalbe VR: Nobby Nic Triple Compound 2.25/HR: Racing Ralph TC 2.25
    Brakes — Stroker Trail hydr. Scheibenbremse (180/160mm)
    Crank set — Shimano Deore 2-Piece 44x32x22Z

30535-1.jpg

Technic
    Участник

реба не то что существенно лучше дарта, а это небо и земля ваЩе!
    ну и исходи из тех соображений, что ещё как минимум штуку литов надо на самое необходимое к велику, что б примерно на одном уровне всё было.

Fred
    Участник

Дима, я что-то как-то влюбился в этот велосипед. Как знаеш, бывает, увидел и всё, хочу именно это. Насчёт экипировки тоже правельно. Контакты взять бы. Кстати, а вот просто ли будет менять колёса? я к тому что вот подумал слики взять с ободами, чтобы не резину, а колёса перекидывать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.